Как выгоднее всего купить технику Apple в РУ?

8eight

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.186
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
0
Реакции
18
Хочу взять технику яблочного магазина на довольно крупную сумму, какие есть возможности сделать максимальную скидку?
За толковую идею отблагодарю монетой.

Так же поясните за ноутбуки, имеет ли смысл брать эпловский, или можно найти обычный на винде с хорошей начинкой?
 
Хочу взять технику яблочного магазина на довольно крупную сумму, какие есть возможности сделать максимальную скидку?
За толковую идею отблагодарю монетой.

Так же поясните за ноутбуки, имеет ли смысл брать эпловский, или можно найти обычный на винде с хорошей начинкой?
Можно попробовать сделать возврат средств. есть люди которые занимаются этим за определенный процент после того как тебе вернут деньги. Успех не гарантирую, но сам присматриваюсь к тому чтобы это попробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу взять технику яблочного магазина на довольно крупную сумму, какие есть возможности сделать максимальную скидку?
За толковую идею отблагодарю монетой.

Так же поясните за ноутбуки, имеет ли смысл брать эпловский, или можно найти обычный на винде с хорошей начинкой?
либо попробовать купить тут баллы Мвидео. некоторые тут по 20к+ баллов продают. тоже вариант

Насчет макбука прям хз, у моей девушки макбук про. Красивый прикольный, но не практичный как по мне. удобно фильмы смотреть и в инете сидеть, не более.
 
Хочу взять технику яблочного магазина на довольно крупную сумму, какие есть возможности сделать максимальную скидку?
За толковую идею отблагодарю монетой.

Так же поясните за ноутбуки, имеет ли смысл брать эпловский, или можно найти обычный на винде с хорошей начинкой?
На этом же сайте есть. рабочая тема с рефандом)
 
либо попробовать купить тут баллы Мвидео. некоторые тут по 20к+ баллов продают. тоже вариант
На той неделе сделали полный запрет на промо и бонусы в отношении яблочной продукции и много еще чего