Как вы играете в пабг?
Так же как и в остальные игры. Никак :5:

жду АДЕКВАТНЫХ советов.

upload_2018-11-7_8-55-57.png


Ну а на самом деле, отличная игра.
Такая... контра нового поколения)
но как то быстро надоела. Да и слишком рандомна + через впн в шутер играть слишком противно.
В целом же ситуация, которую ты описываешь : "сегодня - тащу, завтра - сосу". Типична для всех онлайн игр, разве нет?) Баланс там, искусственное понижение дмг и точности, своё собственное восприятие ситуации, невезение в конце концов. Так что терпи и все будет норм.

Но лучше удаляй.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vincenikki
Как вы играете в пабг?
Так же как и в остальные игры. Никак :5:



Посмотреть вложение 93054

Ну а на самом деле, отличная игра.
Такая... контра нового поколения)
но как то быстро надоела. Да и слишком рандомна + через впн в шутер играть слишком противно.
В целом же ситуация, которую ты описываешь : "сегодня - тащу, завтра - сосу". Типична для всех онлайн игр, разве нет?) Баланс там, искусственное понижение дмг и точности, своё собственное восприятие ситуации, невезение в конце концов. Так что терпи и все будет норм.

Но лучше удаляй.

да зачем удалять, достаточно не играть и все. стоит и хлеба не просит, а вот насчет рандомности это да, в какой то степени так и есть, но вот эти дисинхроны и прочие сетевые косяки я думаю что из за низх исход всегда один для меня! особенно когда ты видишь что попадаешь а челик не мрет тупо выстрелы не регаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще такой вопрос, кто проболвал ставить пабг на ssd диск? есть ли разница с обычным диском?
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
а монитор какой? и спеки компа?
 
итак, после исправления разработчиками дисинков ( они же дисинхроны) все стало вполне. Всем спасибо.
 
наиграл 147 часов и надоела удалил
 
И у меня была похожая проблема
 
У тебя реакция слабая значит, падай в школу, починки или играй на Санхоке учись стрелять и быстро находить и прицеливаться в игроков ( играй в ДМ когда его включают как событие ) и тогда сможешь себя комфортно чувствовать) , не думай в бошке у себя , что не сможешь перестрелять челика ибо появлятеся боязнь и 99% что умрешь из-за этого
 
на данный ммоент в пабг не играю так как чето совсем люто стало выносят на раз. ..
 
Игра ведь сдохла, что вы в ней забыли
 
я же написал что не играю.
 
Всем привет, наблюдается такое явление, 1 день играешь в пабг все норм, получается, играешь след день ты нубяра, я не в кого не могу попасть, постоянно откисаешь от рук абсолютно любого встречного, тоесть если я вижу челика смогу убить только со спины, если лицом лицу 100% проигрываю, что это? не дано? или все проскилованные только в пабг стали играть, раньше такого не было еще с пол года назад, в пабг играю с релиза, почти каждый день, не агрюсь, на выстрелы не бегу, в мясо не прыгаю ( по обозначеной выше причине) веду больше стелс игру, ну наверно как и 60 % игроков вообщем жду АДЕКВАТНЫХ советов.
я играю за топ1
хз как там остальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, наблюдается такое явление, 1 день играешь в пабг все норм, получается, играешь след день ты нубяра, я не в кого не могу попасть, постоянно откисаешь от рук абсолютно любого встречного, тоесть если я вижу челика смогу убить только со спины, если лицом лицу 100% проигрываю, что это? не дано? или все проскилованные только в пабг стали играть, раньше такого не было еще с пол года назад, в пабг играю с релиза, почти каждый день, не агрюсь, на выстрелы не бегу, в мясо не прыгаю ( по обозначеной выше причине) веду больше стелс игру, ну наверно как и 60 % игроков вообщем жду АДЕКВАТНЫХ советов.
играю две катки в неделю
не надоедает
KGVsMr3.png
 
У меня видяха не тянет этот ваш пукпк
 
играю с паками
 
Я всегда еще глушу голосовой чат, это очень отвлекает
 
Сам написал что играешь большую часть стелс, прыгай в мясо и стреляйся, игр 100-200 сыграешь так и потом увидишь разницу
Я тоже раньше играл редко и большую часть прыгаешь куда то далеко и лутаешься по 20 минут , а потом отлетаешь от первого попавшегося, игры по 0-2 кила. Последний месяц прыгаю онли в мясо, стал играть чаще, потому что с этим не соскучишься, стабильно стал выживать там, стрельба заметно улучшилась в разы, чувствуешь оружие, лучше оцениваешь ситуации и выносишь противников. Щас часто игры ближе к топу и по 5-15 килов с агресивной игрой
 
Последнее редактирование:
Сам написал что играешь большую часть стелс, прыгай в мясо и стреляйся, игр 100-200 сыграешь так и потом увидишь разницу
Я тоже раньше играл редко и большую часть прыгаешь куда то далеко и лутаешься по 20 минут , а потом отлетаешь от первого попавшегося, игры по 0-2 кила. Последний месяц прыгаю онли в мясо, стал играть чаще, потому что с этим не соскучишься, стабильно стал выживать там, стрельба заметно улучшилась в разы, чувствуешь оружие, лучше оцениваешь ситуации и выносишь противников. Щас часто игры ближе к топу и по 5-15 килов с агресивной игрой
5-15 килов это 1 на 100 игр?Когда с мяса живым выходишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

играю две катки в неделю
не надоедает
KGVsMr3.png
[/QUOTE]
4к часов 2 катки в неделю:)