Как всё запущено...

MaxLut

Now You Know
Дней с нами
3.503
Розыгрыши
0
Сообщения
1.494
Репутация
52
Реакции
1.400
Из-за своей лени, ещё год назад прекратил выбивание карточек из игр. Но игры с раздач продолжали копится... :no: Ребята, в общем, только что обнаружил, что у меня из 250 игр, имеющихся на аккаунте, в 94 не дропнуты карточки... :eek: Вопрос: Как мне, как можно скорее, выбить карточки из всех игр? Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы карточки выбивались из всех игр одновременно? Ранее пользовался только SAM'ом (Steam Achievment Manager).
 
  • Like
Реакции: urol
idle master, вроде. Запускаешь и он автоматически будет фармить все имеющиеся карточки.
 
в саме открываешь все игры сразу, там вроде лимит на 30 игр, остальные не засчитывает, ставишь на ночь, как набьётся по 12-13 часов на всех играх, переходишь в идл мастер и фармишь, с 1ой игры карточки за часа полтора выбиваются с этой махинацией.
 
А там можно, чтобы он фармил карточки, например из 50 игр одновременно? o_O
он сначала в 30 вроде играх накручивает 3 часа, потом уже каждую по отдельности игру крутит.
 
когда игры одновременно запущенны, карточки не фармятся.
 
Идл фармит сперва все игры до двух часов, а потом каждую по отдельности.
АСФ фармит хз как, но кажется тоже сперва все, до двух часов, а потом каждую (быстрее идл и топ на данный момент.)

Я бы советовал купить\получить бесплатно на 3 дня-неделю виртуальный сервер, скачать на нем АСФ и настроить свой акк. Пусть он фармит хоть неделю, все сделает, как надо. А если вдруг захочешь поиграть во что-то, то он останавливает фарм и после выхода с игры будет фармить дальше.
Так делал на своих 5 твинках перед расспродажей. У меня конечно до 50 игр было, но управился за пару дней.
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Спасибо всем. Попробую сегодня на ночь включу, посмотрим, что будет...
P.S.: Скоро возникнет ещё одна проблема. Нужно будет все эти карточки выставлять на ТП и подтверждать с помощью мобильного аутентификатора... :4:
 
Идл фармит сперва все игры до двух часов, а потом каждую по отдельности.
АСФ фармит хз как, но кажется тоже сперва все, до двух часов, а потом каждую (быстрее идл и топ на данный момент.)

Я бы советовал купить\получить бесплатно на 3 дня-неделю виртуальный сервер, скачать на нем АСФ и настроить свой акк. Пусть он фармит хоть неделю, все сделает, как надо. А если вдруг захочешь поиграть во что-то, то он останавливает фарм и после выхода с игры будет фармить дальше.
Так делал на своих 5 твинках перед расспродажей. У меня конечно до 50 игр было, но управился за пару дней.
Слишком сложно для меня, я в таких вещах не шарю...
 
Идл фармит сперва все игры до двух часов, а потом каждую по отдельности.
АСФ фармит хз как, но кажется тоже сперва все, до двух часов, а потом каждую (быстрее идл и топ на данный момент.)

Я бы советовал купить\получить бесплатно на 3 дня-неделю виртуальный сервер, скачать на нем АСФ и настроить свой акк. Пусть он фармит хоть неделю, все сделает, как надо. А если вдруг захочешь поиграть во что-то, то он останавливает фарм и после выхода с игры будет фармить дальше.
Так делал на своих 5 твинках перед расспродажей. У меня конечно до 50 игр было, но управился за пару дней.
archi steam farm отлично будет работать на дедике, тк фармит кучу акков и сам выключается/включается когда ты в игре
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Спасибо всем. Попробую сегодня на ночь включу, посмотрим, что будет...
P.S.: Скоро возникнет ещё одна проблема. Нужно будет все эти карточки выставлять на ТП и подтверждать с помощью мобильного аутентификатора... :4:
steam inventory helper + автоподтрерждение winauth
upload_2016-6-27_18-30-28.png
 
  • Like
Реакции: Lalkere и MaxLut
Спасибо всем. Попробую сегодня на ночь включу, посмотрим, что будет...
P.S.: Скоро возникнет ещё одна проблема. Нужно будет все эти карточки выставлять на ТП и подтверждать с помощью мобильного аутентификатора... :4:
я перекидывал вручную, до 200 карт не так долго, а вот выставление карт на ТП, то писали выше steam inventory helper + для подтверждение SDA (тема АСФ, там и про СДА, только перейди на v2 в теме и смотри справа)

По поводу дедиков я пользовался 1 и 3, все нормально работает. Только телефон мобильный можно один раз вводить, дальше он в базе у них, но ничего не приходит и деньги не снимает, просто второй и последующий аки не зарегаешь уже с этим телефоном.