Как воровать видосы

Sieg

Король флуда
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
0
Сообщения
421
Репутация
7
Реакции
406
Собсна возник вопрос, как можно бесцеремонно скачивать чужие видеозаписи и заливать их на свой канал, чтобы Ютуб не дал за это по морде? Знаю, что в фильтрах надо ставить "Лицензия cc", какие еще будут советы, чтобы канал максимально долго прожил? Планирую воровать обзоры всяких товаров.
Монетизация не интересует, онли трафик
 
тут только от контент айди бегать

один ролик помноженный больше профита дает чем куча мелких (названия и превью разные)
если качать с ютаба то ролик надо залить в вк и скачать с вк так как внутри файла есть метки и ютаб не пускает (если тупой перезалив) (можно пропустить через вегас или сконвертить)

лучше брать малоизвестные ролики (те кто рефки свои пихает активно банят перезаливы)

лучше переделывать видеоряд и искажать аудио
 
тут только от контент айди бегать

один ролик помноженный больше профита дает чем куча мелких (названия и превью разные)
если качать с ютаба то ролик надо залить в вк и скачать с вк так как внутри файла есть метки и ютаб не пускает (если тупой перезалив) (можно пропустить через вегас или сконвертить)

лучше брать малоизвестные ролики (те кто рефки свои пихает активно банят перезаливы)

лучше переделывать видеоряд и искажать аудио
я в монтаже видео нихуя не понимаю. Если я скачаю с ютаба в мп4 и залью обратно в avi прокатит? Или лучше еще перед этим в вк залить?
 
ПФФФФФФФФФ если на видео которое ты пищдишь меньше 10К виверов или канал не популярный! то на изи можно !
Никто банить не будет!
 
Собсна возник вопрос, как можно бесцеремонно скачивать чужие видеозаписи и заливать их на свой канал, чтобы Ютуб не дал за это по морде? Знаю, что в фильтрах надо ставить "Лицензия cc", какие еще будут советы, чтобы канал максимально долго прожил? Планирую воровать обзоры всяких товаров.
Монетизация не интересует, онли трафик
Отзеркалить, наложить фильтр, шум, сделать зум небольшой, рамочку хуйнуть. Все это в грамотном сочетании поможет обойти защиту, но не забывай про аудиодорожку, ее тоже надо обработать
 
БЛЯДЬ СТОИТ ВЛАДЕЛЬЦУ ОДИН РАЗ УЗНАТЬ СВОЙ ВИДОС И ЖБ С БАНОМ ПРЕЛЕТИТ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ , КАКИЕ НАХУЙ ОТЗЕРКАЛИВАНИЯ?!
 
Собсна возник вопрос, как можно бесцеремонно скачивать чужие видеозаписи и заливать их на свой канал, чтобы Ютуб не дал за это по морде? Знаю, что в фильтрах надо ставить "Лицензия cc", какие еще будут советы, чтобы канал максимально долго прожил? Планирую воровать обзоры всяких товаров.
Монетизация не интересует, онли трафик
берешь видео которое идет час, нарезаешь его, чтоб вышло минут 5-10, накладываешь звуковую дорожку, профит.
 
Они даже за музыку банят, можно ли как-то музыку слухо изменить?
Дорогая Ольжана, Вы разве не смотрите на дату выхода темы? Она имеет статус старпёрской, по этой причине, пожалуйста, больше не пишите здесь данные высказывания