Как включить прилипание окон к краям экрана в win 8.1

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Собсна вопрос в шапке
Для тех, кто не понял, хочу сделать что бы любое окно прилипало к краям как это https://yadi.sk/d/8nNiYJiMwFDLH
 
Мой компьютер, свойства, параметры быстродействия, там на стандарт по ставь, или сам найди эту функцию, я хуй знает как она называется
 
  • Like
Реакции: bold222
Мой компьютер, свойства, параметры быстродействия, там на стандарт по ставь, или сам найди эту функцию, я хуй знает как она называется
Сброс на параметры по умолчанию не помог, при просмотре функций ничего похожего я не нашел
 
Мама в детстве не учила ВТ выкладывать вместе с EXE файлом?
Это как после того как посрал, жопу вытереть
 
Мама в детстве не учила ВТ выкладывать вместе с EXE файлом?
Это как после того как посрал, жопу вытереть
проигнорирую эту не оригинальную попытку оскорбить.
 
Какая попытка, это намек что если ты выкладываешь exe файл, то будь добр прикрепить VT
Я лично выложил exe файл? Если тебе не хватило мозгов увидеть, что он там был не один то не лезь сюда тебе рано. Это во первых. Во вторых, я не призывал скачивать файл, если тебе это не нравиться не скачивай. Если ты конечно не особо одаренный (да), который не может понять, что ему объясняют.
 
Сброс на параметры по умолчанию не помог, при просмотре функций ничего похожего я не нашел
Эта хуйня по умолчанию должна стоять, т.е. ее выключить нельзя, по крайней мере, стандартными средствами
 
Я лично выложил exe файл? Если тебе не хватило мозгов увидеть, что он там был не один то не лезь сюда тебе рано. Это во первых. Во вторых, я не призывал скачивать файл, если тебе это не нравиться не скачивай. Если ты конечно не особо одаренный (да), который не может понять, что ему объясняют.
идиот ты неадекватный, с такими прикрепленными файлами будь добр выкладывать VT, а то народ ссыкует скачивать
 
идиот ты неадекватный, с такими прикрепленными файлами будь добр выкладывать VT, а то народ ссыкует скачивать
Я не призываю скачивать, ссыкуешь -> вали
 
Я не призываю скачивать, ссыкуешь -> вали
Но ведь правила
13880640079985.jpg
 
идиот ты неадекватный, с такими прикрепленными файлами будь добр выкладывать VT, а то народ ссыкует скачивать
на сборке винды была предустановлена программа aquasnap вроде, она как я понял обеспечивала прилипание, но мне не понравилась ее работа поэтому ее снес. Теперь ничего не прилипает =/
 
на сборке винды была предустановлена программа aquasnap вроде, она как я понял обеспечивала прилипание, но мне не понравилась ее работа поэтому ее снес. Теперь ничего не прилипает =/
а заново скачать?