Как включить музыку в TeamSpeak, Skype и некоторых онлайн играх

Punique

Флудер
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
0
Сообщения
268
Репутация
44
Реакции
168
Привет, mOped!
Говорю сразу, для некоторых тема может оказаться дичайшим баяном, но может кому то понадобится!
Итак, все что нам нужно для этого это:
1. Наличие TeamSpeak'а на компьютере :2: (скачать можно --Ссылка удалена--)
2. Наличие аудио драйверов от Realtek
3. Прямая рука.

После того, как мы установили дрова, необходимо зайти во вкладку "Записывающие устройства"
3c9579588075790961f9a244edd2cc85.png

Откроется такое окно:
2ce4380654762bc8ed4fddfc4fd5bc77.png

Тут нам необходимо нажать на "Стерео микшер" правой кнопкой, и включить его.
34e3b8b6a1710bd03d5c3ba7be8836f4.png

После этого, заходим в TeamSpeak и заходим во вкладку "Settings-->Options".
У нас откроется окно в, котором нужно заменить наш микрофон, на Стерео микшер и нажать кнопочку "apply"
977454614304aaaa80a6cdcef9498e9b.png

Вуаля, после этого включаем любую музыку (вк или просто с плеера виндовс ) и вашу музыку будут слышать все!
Так же само и в играх, просто необходимо заменить микро на Стерео микшер!:3:
P.s. Прошу не минусить тем людям, которые знают про эту тему, ведь я уверен, что многие не знают!
 
Спасиба, пайду пабалуюс :5:
 
даже на главной вроде было
 
аххх.. пригорело после просмотра статьи
 
У меня слишком дерьмовый интернет что бы еще и музыка в Вк играла, когда я гомаю
 
Господи, сука, автор. Ты хоть понимаешь как работает стерео микшер? Он воспроизводит звук, который играет на твоей звуковой карте, то бишь это и есть звуковая карта, весь звук передается в микро, если активировать. Проверил бы для начала полностью свой способ. И звук других типов и посторонних вещей тоже будет проигрываться. В общем, выключайте звук у себя перед тем, как запустить саундтрек, оставляйте громкость музыки и ничего лишнего, иначе будут помехи в стиле эхо от голосов.

P.S. HLDJ живее всех живых, в кс регулярно используется, но не в доте, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
А если нет стерео микшера?
 
Господи, сука, автор. Ты хоть понимаешь как работает стерео микшер? Он воспроизводит звук, который играет на твоей звуковой карте, то бишь это и есть звуковая карта, весь звук передается в микро, если активировать. Проверил бы для начала полностью свой способ. И звук других типов и посторонних вещей тоже будет проигрываться. В общем, выключайте звук у себя перед тем, как запустить саундтрек, оставляйте громкость музыки и ничего лишнего, иначе будут помехи в стиле эхо от голосов.

P.S. HLDJ живее всех живых, в кс регулярно используется, но не в доте, к сожалению.
Я знал про это, но не сказал. Спасибо что дополнил!
 
Я знал про это, но не сказал. Спасибо что дополнил!
Будь бдительнее в следующий раз, а то потом по такому гайду школьники будут включать ивангая с эхом в микрофоне, ужас же.
 
Тема времен cs 1.6 год примерно 2010 :D Не только реалтек, и на других картах найти можно. Просто надо знать что ищешь
 
  • Like
Реакции: Punique
Привет, mOped!
Говорю сразу, для некоторых тема может оказаться дичайшим баяном, но может кому то понадобится!
Итак, все что нам нужно для этого это:
1. Наличие TeamSpeak'а на компьютере :2: (скачать можно --Ссылка удалена--)
2. Наличие аудио драйверов от Realtek
3. Прямая рука.

После того, как мы установили дрова, необходимо зайти во вкладку "Записывающие устройства"
3c9579588075790961f9a244edd2cc85.png

Откроется такое окно:
2ce4380654762bc8ed4fddfc4fd5bc77.png

Тут нам необходимо нажать на "Стерео микшер" правой кнопкой, и включить его.
34e3b8b6a1710bd03d5c3ba7be8836f4.png

После этого, заходим в TeamSpeak и заходим во вкладку "Settings-->Options".
У нас откроется окно в, котором нужно заменить наш микрофон, на Стерео микшер и нажать кнопочку "apply"
977454614304aaaa80a6cdcef9498e9b.png

Вуаля, после этого включаем любую музыку (вк или просто с плеера виндовс ) и вашу музыку будут слышать все!
Так же само и в играх, просто необходимо заменить микро на Стерео микшер!:3:
P.s. Прошу не минусить тем людям, которые знают про эту тему, ведь я уверен, что многие не знают!
А меня то будет слышно после этих тело движений?
 
Arsenalgrinch'а вспомнил