Как включить фильтрацию текстур?

Anatoly100

Новый пользователь
Дней с нами
2.214
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Как включить фильтрацию текстур в Майнкрафт, чтобы графика выглядела как в обычных openGL играх - не пиксельной? (Параметры MipMap type, level, анизатропная фильтрация - не помогают)--Ссылка удалена--
 
не там ты зарегался, уважаемый
 
Вообще включается в игре насколько я помню, там ползунок до x16. Если же ползунок на максимум а текстуры мыльные значит эта функция отключена в настройках драйверов.

NVIDIA
1.png Глобальная настройка.
2.png Настройка для конкретного приложения.
 
Не помогает. Вообще, данный метод часто описывается на форумах в ситуации, когда требуется устранить "мыльные" текстуры, которые иногда возникают, как я понимаю, вследствие ошибки драйвера. А мне, наоборот, требуется сделать текстуры "мыльными" - устранить пиксельность.
 
Не помогает. Вообще, данный метод часто описывается на форумах в ситуации, когда требуется устранить "мыльные" текстуры, которые иногда возникают, как я понимаю, вследствие ошибки драйвера. А мне, наоборот, требуется сделать текстуры "мыльными" - устранить пиксельность.
Ну так, заставь драйвера ошибаться и будет тебе счастье.
 
ТС путает понятия Anti Aliasing (сглаживание) и анизотропную фильтрацию. Анизотропная фильтрация, наоборот, делает изображение чётче и детализированней.