Как вернуть рекомендации на телефоне в гугле?

Etern1ty

Флудер
Дней с нами
1.773
Розыгрыши
1
Сообщения
204
Репутация
3
Реакции
89
Что делать, если сбилась лента новостей в Гугле (рекомендации), раньше было на айти тематику - ixbt, оверы, а сейчас почти везде футбол, который я не просматриваю? И почему оно могло сбиться (в настройках -рекомендациях - ваши интересы - "настройте гугл" и подробнее, а на другом телефоне там можно добавить тематику и прочее)? Или как "настроить гугл", что это вообще значит? На телефоне в приложение google. И еще вчера пришло смс с кодом стима на 2 телефон, сегодня только заметил. У меня в тхт файлах данные от входа на 2 "запасных" акка, но стоит 2фа. Кто-то давно украл мои тхт файлы, а сейчас зашел? И еще в почте гмаил входы с неизвестных устройств, но айпи мой! - и на пк, и на телефоне. На телефоне в то время я не входил в почту, но в "последние действия" стоит время входа 12.24-12.54, интернет на тел. был включен в то время. Почему так? Входы в гугл с 2 моих устройств, если что. Почему почти каждый день какие-то проблемы - причем всё время, всю свою жизнь, за что мне это?:recourse:
 
Ixbt это параша, одна дизинфа не советую посещать этот сайт
 
Очистить все куки кеш
 
Хьюстон, проблемы. Скамер растет, похоже
@oleh2bis
@Heyl
@ksq
@MORAX
Самый благодарный человек на свете. Может даже мне "Спасибо" скажет

1624340321224.png
 
Очистить все куки кеш
сомневаюсь, что поможет. В "ваши интересы" - настройте гугл - что именно настроить надо? Там должно быть другое - можно было выбирать тематику, что именно за новости будут
 
В гугле сбой какой то, может из за этого... Там последнее гбновление какое то надо откатить, не помню, посмотри на 4пда, либо подождать
 
Последнее редактирование:
В гугле сбой какой то, может из за этого... Там последнее гбновление какое то надо откатить, не помню, посмотри на 4пда, либо подождать
на 2 телефоне всё ок с новостями, странно. Ну подожду. Спасибо за инфу
 
Очистить все куки кеш - мне тоже помогало
 
Cпасибо, но проблема решилась сама собой