Как вернуть ноут?

ТЕ, я прихожу, тычу им 2-мя бумажками о ремонтах, ору про реф. Они препираются - звоню на горячку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за помощь. Начинаю понимать, что все, гг ноуту
 
ТЕ, я прихожу, тычу им 2-мя бумажками о ремонтах, ору про реф. Они препираются - звоню на горячку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за помощь. Начинаю понимать, что все, гг ноуту
Почему ГГ?
По сути хуйня со звуком 100% просто драйвера не поставили. Это хуйня
Жд бывает косяк, особенно когда с витрины еще дают. Если просто ноут не нравится, то можешь его так сдать и взять себе БУ асус. В разы лучше будет
 
Почему ГГ?
По сути хуйня со звуком 100% просто драйвера не поставили. Это хуйня
Жд бывает косяк, особенно когда с витрины еще дают. Если просто ноут не нравится, то можешь его так сдать и взять себе БУ асус. В разы лучше будет
Но... Я же обновил дрова... НИХУЯ НЕ ПОЯВИЛОСЬТВАРИВЕРНМТЕДЕНЬГИ. Пля... Я в ахере. Даже перед сдачей на горячку звякнул, дрова с офсайта скачал, поставил... Гг, это факт
 
Но... Я же обновил дрова... НИХУЯ НЕ ПОЯВИЛОСЬТВАРИВЕРНМТЕДЕНЬГИ. Пля... Я в ахере. Даже перед сдачей на горячку звякнул, дрова с офсайта скачал, поставил... Гг, это факт
В заключении что написано. Что устраняли
 
В заключении что написано. Что устраняли
Сначала винт меняли. Сейчас хз, он в АСЦ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, вчера забрал его. Пришел в днссервис, дал заяву, баба что-то пролепетала, вынесла ноут, сказала, что все, можно забирать-проверять. Я включил. И ОХУЕЛ. ТАМ СТОИЛА ПИРАТКА ВИНДЫ. ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯЯРОСТЬ!! Я показываю, мол, что за херота. Она зовёт Виталика. Я тыкаю в этот выйэсер. Он говорит, что ща все будет. Почти час ставили винду + дрова. Сейчас вроде все работает, но...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@SweetyPie
@Том Сойер
@bottlezavr
@BlackCat

Продолжение подкатило.

...работает, но... Сегодня сижу, вдруг, ОПААА, клинь, клинь, *цензура*. Странные звуки алерта от винды. Заебись. Ктрл-шифт-еск. Проц - 100%. А процессов, нагружающих проц, НЕЕЕЕТ. Заеебббиииииись. Рестарт. Вроде пока норм. Пишу с мобилы, так как пока очкую трогать. А то ещё в магазе доебутся
 
Собирай все бумажки которые у тебя есть и дуй в Роскомнадзор, там юристы тебе помогут составить нормальную претензию, отнесёшь её куда они скажут, тогда возможно тебе вернут деньги или поменяют его на новый.

С консультантами нет смысла общаться, они тупые и просто будут тебе предлагать заглотить, но в вежливой форме.
 
Странные звуки алерта от винды. Заебись. Ктрл-шифт-еск. Проц - 100%. А процессов, нагружающих проц, НЕЕЕЕТ
надо было все зафоткать на телефон, записать видео, как он лагает и снова туда. а вообще, за установку пиратского софта нужно было тут же набрать горячую линию или телефон их директора. жаль, что не устроил там шоу унижений и извинений от сотрудников.
 
надо было все зафоткать на телефон, записать видео, как он лагает и снова туда. а вообще, за установку пиратского софта нужно было тут же набрать горячую линию или телефон их директора. жаль, что не устроил там шоу унижений и извинений от сотрудников.
Очень жаль. Но концерт ещё не окончен. Стал хрипеть динамик. Есть попытка номер 2
 
Очень жаль. Но концерт ещё не окончен. Стал хрипеть динамик. Есть попытка номер 2
только укажи в претензии, что после ремонта стало еще хуже и опиши это.
 
Кста, а сейчас можно позвонить им и упрекнуть за пиратку?
Так а как пиратка эта была видна? Просто не активирована надпись справа в углу была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, а сейчас можно позвонить им и упрекнуть за пиратку?
Вообще, этот момент надо было записать на видео. И после, с этим видео, реально бы решился твой вопрос с возвратом бы быстро.
 
Так а как пиратка эта была видна? Просто не активирована надпись справа в углу была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще, этот момент надо было записать на видео. И после, с этим видео, реально бы решился твой вопрос с возвратом бы быстро.
Начал снимать тогда, когда он в Биос полез. А потом, как с резервного образа винду ставил
 
2 ремонта уже было? Бумажки из сервиса есть? Пиши на имя директора магазина претензию с просьбой расторгнуть договор купли-продажи, укажи, что после второго ремонта появились новые проблемы, типа хрипит динамик, к заявлению приложи КОПИИ чеков и ответов сервиса, заявление в двух экземплярах должно быть, укажи свой адрес почтовый и рабочий номер телефона. На твоём экземпляре в магазине поставят отметку о принятии. И жди месяц. Если через месяц не будет звонков, можешь идти в защиту прав потребителей (жалоба на магазин) и параллельно в суд. Нужен будет недорогой юрист для составления искового, можно в защите бесплатного студента взять, но лучше чуток заплатить, чтобы не завалить свой возврат.
Если в магазине не будут принимать претензию - отправляй на почтовый адрес магазина обязательно с уведомлением о вручении (это уведомление будет доказательством для суда, придет в течении недели по почте)

https://club.dns-shop.ru/forum/thread/508/
 
Кста, а сейчас можно позвонить им и упрекнуть за пиратку?
1.Твои тормоза это а)Майнер б)Хуевая винда от Васяна в)Очередная пизда чему то
Скорее совокупность всех пунктов
2.Составляй притенению на имя директора точки
3.Позвони в колл центр ДНС и обрисуй ситуацию. Они никогда не пиздят и никого не покрывают, скажут как все сделать
 
1.Твои тормоза это а)Майнер б)Хуевая винда от Васяна в)Очередная пизда чему то
Скорее совокупность всех пунктов
2.Составляй притенению на имя директора точки
3.Позвони в колл центр ДНС и обрисуй ситуацию. Они никогда не пиздят и никого не покрывают, скажут как все сделать
Майнер? Оруууу! Чистый ноут. А так да, ща звякну
 
Короче, взял себе ноут acer. На нем 3.14зданулся винт. Естессно - гарантийка. Но пляяяя. После того, как забрал ноут, начался пипец. С самого начала - не было звука, была включена одна срань, которая зовется "авторегулировкаяркости_еп_твою_мать". Потом понес снова в гарантийник, и, О, ЧУДО, ЗВУК ЗАРАБОТАЛ! После этого звук опять исчез(зашибись). Затем - звук кое-как "приходил" временами.
Короче, я сейчас сижу и ебу не знаю, что делать.
это все потому что ты у меня репку забрал, вот тебе аукнулось
 
это все потому что ты у меня репку забрал, вот тебе аукнулось
Ору чет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1.Твои тормоза это а)Майнер б)Хуевая винда от Васяна в)Очередная пизда чему то
Скорее совокупность всех пунктов
2.Составляй притенению на имя директора точки
3.Позвони в колл центр ДНС и обрисуй ситуацию. Они никогда не пиздят и никого не покрывают, скажут как все сделать
Не покрывают? Сейчас позвонил и все рассказал. Попался какой-то картавый имбецил. Говорит, что возврат ляляля если товар ремонтировали БОЛЕЕ 45 СУТОК, ТК ЭТО НАПИСАНО У НИХ В ПРАВИЛАХ. На вопро, куда отправить претензию, ответил, что можно составить обращение НА ИХ САЙТЕ В ОБРАТНО СВЯЗИ! Бля, такие ебланов я двааааааавно не виделллл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это все потому что ты у меня репку забрал, вот тебе аукнулось
А про репу - тебе должны были дать балл нарушений, а не балл репы. Не выношу таких наглых барыг
 
Ору чет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не покрывают? Сейчас позвонил и все рассказал. Попался какой-то картавый имбецил. Говорит, что возврат ляляля если товар ремонтировали БОЛЕЕ 45 СУТОК, ТК ЭТО НАПИСАНО У НИХ В ПРАВИЛАХ. На вопро, куда отправить претензию, ответил, что можно составить обращение НА ИХ САЙТЕ В ОБРАТНО СВЯЗИ! Бля, такие ебланов я двааааааавно не виделллл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А про репу - тебе должны были дать балл нарушений, а не балл репы. Не выношу таких наглых барыг
Перезваниванивай туда же. Если сказал один, может не сказать другой