Как вернуть аватарку на форум

F1N

Guest
Итак, вы наверное заметили, что на новом форуме ваша аватарка, используемая на основном сайте пропала. В этом небольшом мини-гайде я покажу вам как её обратно установить. Это не займёт более чем 1-2 минуты.

1) Нажимаем на ник в правом верхнем углу экрана и переходим на страницу своего профиля.
1.png
2) Нажимаем на нашу текущую аватарку.
2.png
3) Загружаем аватарку с ПК, либо используем Gravatar.
3.png
4) Применяем изменения.
 
а со старого форума никак не взять? а то уже забыл откуда брал а на пк нет сохраненной
 
а со старого форума никак не взять? а то уже забыл откуда брал а на пк нет сохраненной
Попробуй просто скачай её (правой по аватарке на главной сайта, "сохранить изображение как") и поставь. Если будет плохое кач-во - идёшь на гугл картинки, туда вставляешь в поиск по фото и качаешь в хорошем кач-ве.
 
Попробуй просто скачай её (правой по аватарке на главной сайта, "сохранить изображение как") и поставь. Если будет плохое кач-во - идёшь на гугл картинки, туда вставляешь в поиск по фото и качаешь в хорошем кач-ве.
У меня кстати тоже не было авы, пришлось со старого скачать
 
Попробуй просто скачай её (правой по аватарке на главной сайта, "сохранить изображение как") и поставь. Если будет плохое кач-во - идёшь на гугл картинки, туда вставляешь в поиск по фото и качаешь в хорошем кач-ве.
да понял, так и сделал уже) вот только не нравится здесь как ссылку вставлять, заголовки для ссылок будут? или надо самому прописывать типа этого
 
Код:
[url=Ссылка]текст, который хотите[/url]
 
У меня аватарка png тут на форуме обрела синий фон)
 
Как раз хотел что-то новое найти
 
За мою авку не забанят тут?
 
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: DOK872