Как вам сенсация?(дотеры)

ну ты и даун(сорри) сейчас бы 322 поделать на туриках с призовыми 50к+, верить в это - быть дауном (сорри снова)
Ты дурачек (не сорри, ты внатуре еблан) не? Читай что написал, сейчас бы 322 поделать на туриках с призовыми 50к, и сделать 100к на каждого игрока. Так что сорри еблан (не сори)
Про букмекерские конторы слышал не? сук бомбанул меня, я бы тебе хату разнес.
 
Я не думаю что менталитет пупея и сикретов ( тем более после выигранного мажора) позволил бы им это. Договорные матчи ок, но слишком много на кону, не думаю что рисковали бы Сикреты своей жопой. Какие-то СНГшники - да, изи. Но не Сикреты.
 
Я не думаю что менталитет пупея и сикретов ( тем более после выигранного мажора) позволил бы им это. Договорные матчи ок, но слишком много на кону, не думаю что рисковали бы Сикреты своей жопой. Какие-то СНГшники - да, изи. Но не Сикреты.
А что на кону?)
Бро, купи турнирчик за 240 рубликов, и сравни как играют про игроки с квик кастами на интах, и как играют на дотапите, к примеру сейчас смотрел на ег-коняшки как играл ершик, это пздц просто)
Подозреваю, что дедушка тоже матч слил.
 
Ты дурачек (не сорри, ты внатуре еблан) не? Читай что написал, сейчас бы 322 поделать на туриках с призовыми 50к, и сделать 100к на каждого игрока. Так что сорри еблан (не сори)
ты то ту причем, аустист шоле? я к тебе не обращался, иди нахуй
 
А что на кону?)
Бро, купи турнирчик за 240 рубликов, и сравни как играют про игроки с квик кастами на интах, и как играют на дотапите, к примеру сейчас смотрел на ег-коняшки как играл ершик, это пздц просто)
Подозреваю, что дедушка тоже матч слил.
Ну за это как бы не плохо наказывают, я слышал. А у сикретов хорошая репутация, легендарный капитан, керри. Смысл им изза даже 20к баксов подставлять себя под грязь? не думаю что у них есть проблемы с деньгами или с головой. Да и Сайбермет бы не погладил бы их по головке за это. А про ЕГ - я просто в ахYe.
 
ты то ту причем, аустист шоле? я к тебе не обращался, иди нахуй
Бло чувак прости, обкурился и тупанул, пойду спать ннах)
Ну за это как бы не плохо наказывают, я слышал. А у сикретов хорошая репутация, легендарный капитан, керри. Смысл им изза даже 20к баксов подставлять себя под грязь? не думаю что у них есть проблемы с деньгами или с головой. Да и Сайбермет бы не погладил бы их по головке за это. А про ЕГ - я просто в ахYe.
Ты из какого мира уважаемый, с каких пор, когда речь идет о легких больших изи деньгах затрагивается вопрос репутации и чести? Забей просто, тут никто никого не палит, да и как спалить если это сделано либо на уровне турнира, либо в кругу команд. Ничего не докажешь, тем более они качественно проиграли, а учавствовать на отъебись как бы вольво не запрещали, так что пупа может сказать всем шоб шли в очко.
А что с ег ты вахуе, пик в 1 карте заведомо проигрышный, а ершик вообще калич на однокнопочной мышке без кнопки играл походу.
 
А что на кону?)
Бро, купи турнирчик за 240 рубликов, и сравни как играют про игроки с квик кастами на интах, и как играют на дотапите, к примеру сейчас смотрел на ег-коняшки как играл ершик, это пздц просто)
Подозреваю, что дедушка тоже матч слил.
Ебаа. Ну дал просто говна. Им нужно во первых много аков делать чтобы не лить по миллиону с одного на лоу кэф.
2. прямых доказательств 322 нет.
секреты слились на ти5 ехомам. (кэф там был ~90%)
9KhieH4OweQ.jpg

Я целый день думал, мне посетила устойчивая мысль залить на EHOME, так как в сикретов я уже не верил. я прям жопой чуил что пройдет. но в итоге я забил и не поставил. и пожалел...
Тоже 322 на турнире доты? хуйню не неси крч.
 
Бло чувак прости, обкурился и тупанул, пойду спать ннах)

Ты из какого мира уважаемый, с каких пор, когда речь идет о легких больших изи деньгах затрагивается вопрос репутации и чести? Забей просто, тут никто никого не палит, да и как спалить если это сделано либо на уровне турнира, либо в кругу команд. Ничего не докажешь, тем более они качественно проиграли, а учавствовать на отъебись как бы вольво не запрещали, так что пупа может сказать всем шоб шли в очко.
А что с ег ты вахуе, пик в 1 карте заведомо проигрышный, а ершик вообще калич на однокнопочной мышке без кнопки играл походу.
и вспомни как сулу спалили. 100 бачей залил против себя. с аккаунта жены.:2:
 
и вспомни как сулу спалили. 100 бачей залил против себя. с аккаунта жены.:2:
говна внатуре дал, но я же сук написал про конторы где принимают нормальные суммы, нахой миллион аккаунтов то делать БРЭД. А про инт братишка тебе никто и не говорил, я не говорил что на инте бывают 322, я говорю что на говно турнире с пп 50к бачков есть смысл делать договорняк, тем более, когда други хуиги в командах.
 
Кстати залил 1к рубликов на 1-2 и 1к рубликов на 0-2 в пользу эмпайров, ну и кольцо протекции доставило=)
 
говна внатуре дал, но я же сук написал про конторы где принимают нормальные суммы, нахой миллион аккаунтов то делать БРЭД. А про инт братишка тебе никто и не говорил, я не говорил что на инте бывают 322, я говорю что на говно турнире с пп 50к бачков есть смысл делать договорняк, тем более, когда други хуиги в командах.
есть смысл сделать фаворитам слив 1 матча в бо5 (будет тебе известно что на такое делают ставки, даже на фб) и докучи призовой фонд взять и немного поднять себе статус. что бы ты не говорил, но частое появление команды на турнирах поднимают им "рейтинг"
 
есть смысл сделать фаворитам слив 1 матча в бо5 (будет тебе известно что на такое делают ставки, даже на фб) и докучи призовой фонд взять и немного поднять себе статус. что бы ты не говорил, но частое появление команды на турнирах поднимают им "рейтинг"
Поучи папку как делать ставки. Крч я тебе ничего не докажу, ты уперся следовательно ты баран парнокопытное. Удачи, чтоб ты все деньги со своими познаниями просрал, удвоил)
 
Поучи папку как делать ставки. Крч я тебе ничего не докажу, ты уперся следовательно ты баран парнокопытное. Удачи, чтоб ты все деньги со своими познаниями просрал, удвоил)
я не даун лить на говно матчи большие суммы. пока ты мне не покажешь кто ставил и как - все твои матчи на esport полное говно.
с таким же успехом на BBC вышел фильм про корупцию от путена
 
322 есть, но об этом знают только сами игроки, и самые ближайшие друзья
и только на турнирах где призовой фонд не устраивает самих игроков

ну и бывает если турнир не из важных, то играют просто на отъебись, без каких либо ставок, а в и-нете 322 продают это "прогназёры" видят матч, который команда может и слить ибо им победа не важна, когда хай коеф 100% будет играть на расслабоне, и когда их нубо 322 не проходит, всех в чс и сваливают по тихому
 
Про нави всё ещё говорят..
 
Ну хз хз , смотри как аликам щас поперло, я уж и не думал что покажут результат, но все же чего-то достигли.
А в ЕГ там , как по мне, личного скилла больше чем у империи. Да и даггер вроде драфтит нормально.
в ег мало скиловых игроков на самом то деле,там как бы сказать...Такие игроки засвиздившиеся,к примеру тот же сумаил.
самый обычный стандартный шторм,и то что он показал на нескольких турнирах как он играет на этом персонаже ничего не меняет,все спокойно могут так же играть.
не спорю альян показывают себя очень неплохо,но опять же им тоже не всегда побеждать.Пойдет и черная полоса.
А вот про нави не знаю,может у них пошла белая полоса:D
 
в ег мало скиловых игроков на самом то деле,там как бы сказать...Такие игроки засвиздившиеся,к примеру тот же сумаил.
самый обычный стандартный шторм,и то что он показал на нескольких турнирах как он играет на этом персонаже ничего не меняет,все спокойно могут так же играть.
не спорю альян показывают себя очень неплохо,но опять же им тоже не всегда побеждать.Пойдет и черная полоса.
А вот про нави не знаю,может у них пошла белая полоса:D
Как вижу сейчас - артизи на жесткой дизморале, вообще слабо играет. На скиле очень тащит Universe, Fear. Сумаил тоже хорош, последние игры на вокере показывает весьма не дурные. 3 из 5 это уже что-то. Артизи скилловый парень, но многое от настроения зависит. Он может играть как 2к мусор, а может кабинеты в соляного ломать. Даггер тоже, вроде драфтит не плохо, но игры не идут. В общем не стабильная команда на данный момент. Конечно нави разнесут их в хлам (нет) , но все же MVP должны брать дотапит.
P.S. у аликов уже она пошла. Отлетели на изи на мажоре.
 
1 : 1 / Na'Vi vs EG .
Кто пройдет дальше?