Как вам сенсация?(дотеры)

xSam

Король флуда
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
1
Сообщения
402
Репутация
46
Реакции
248
Там НаВи на дотапите анигелировали Сикретов, что скажите НаВи из бэк или проперло?
А как вам МВП и Комплексити? Кто ожидал? Ваши прогнозы на ЕГ - Империю. Будет ли сенсация?
 
Ег-Империя 2-1 мб(максимум) империя не в духе.
 
нави уже давно стали 322 - играть умеют, но предпочитают поднимать деньги не потея
Бывает
Не будет сенсации, империя навернет
 
нави уже давно стали 322 - играть умеют, но предпочитают поднимать деньги не потея
Бывает
Не будет сенсации, империя навернет
у навей политика такая, в кс тоже самое
 
я хз, но в империю вообще веры нету. Ну типо Фир и Ртз внушают доверие. Да и после интервью Гоблака уважение вообще к ним пропало. 2:0 ЕГ должно быть.
 
нави уже давно стали 322 - играть умеют, но предпочитают поднимать деньги не потея
Бывает
Не будет сенсации, империя навернет
Дитя Ра на собаке возле т1 показал свой хай скилл. Kappa
 
Там НаВи на дотапите анигелировали Сикретов, что скажите НаВи из бэк или проперло?
А как вам МВП и Комплексити? Кто ожидал? Ваши прогнозы на ЕГ - Империю. Будет ли сенсация?
Нави уже никогда не будут бэк,проперло пока что.
МВП заслуживают уважения(на самом деле они играют на более высоком уровне(не раскрылись)).
Ег-Империя,предсказать не возможно слишком много рандома.
 
Нави уже никогда не будут бэк,проперло пока что.
МВП заслуживают уважения(на самом деле они играют на более высоком уровне(не раскрылись)).
Ег-Империя,предсказать не возможно слишком много рандома.
Ну хз хз , смотри как аликам щас поперло, я уж и не думал что покажут результат, но все же чего-то достигли.
А в ЕГ там , как по мне, личного скилла больше чем у империи. Да и даггер вроде драфтит нормально.
 
Сенсация на дотапите с общим прайзпулом 100к баксов, я вас умоляю, пюпей слил матч и поднял на этом побольше прайзпула в сумме))))
Поэтому ушел из навей, и создал команду сикрет, чтобы бабки мутить
еще б делился инфой, цены бы пацану не было
:wink:
 
Сенсация на дотапите с общим прайзпулом 100к баксов, я вас умоляю, пюпей слил матч и поднял на этом побольше прайзпула в сумме))))
Поэтому ушел из навей, и создал команду сикрет, чтобы бабки мутить
С таким понтом, зачем они на БТС летают или на старладдер?
Бабки мутят на мажорах и интах, остальные турниры скорее дают тебе престиж.
 
хм.... о чем вы блять пишите!!! я нихуя не понимаю, хоть и русский язык но все равно нихуя не понимаю
 
  • Like
Реакции: PaulGazan, Garapu3 и xSam
file.jpg
 
  • Like
Реакции: alito и max24555
я поставил 3 бакса на сикретов. при этом понимал что секреты сосалки примерно уровня нави.
Там игра такая была шо пиздец. роумер выполнил свою задачку на 322% (бх)
 
ну как бэ отыграно 500 часов в доте....
500 != 4500
Там НаВи на дотапите анигелировали Сикретов, что скажите НаВи из бэк или проперло?
А как вам МВП и Комплексити? Кто ожидал? Ваши прогнозы на ЕГ - Империю. Будет ли сенсация?
Империя 0:2 ЕГ
Или наоборот
Скриньте топ прогноз
 
С таким понтом, зачем они на БТС летают или на старладдер?
Бабки мутят на мажорах и интах, остальные турниры скорее дают тебе престиж.
Ало чувак, объясню тебе что и как.
1. Престиж такие дно турниры нихера не дают, изменение в таблице рейтинга команды которые ты можешь лицезреть на дотабафе дота2.ком и прочее сайты о игре, не будут, (читай о сезонних интах от валв), а если и есть сайт, где статистика ведется по общим матчам, то нахуа она вообще нужна если валвами принято вести статистику только от солидных турниров, такие как мажор, инт, старладер, дак, и прочее. (там кстати суммы тоже ниче, к примеру дак 2014).
2. Денег такие дно турниры - опять же нихера не дают, прайз пул на дотапите 100к$ ну еще максимум от покупок наберет тысяч 40 дай бог, итого 140к$ на 10 команд раздели, сумма на победителя будет 50к$, толи дело на инте летнем, когда нави обосрались пару матчей откатали и получили изи 290к долларов+спонсорские.
3. А вот теперь мой друг после прочитанных тобою 2-х пунктов выше объясняю тебе самую сладкую инфу:
Сикреты были в матче явно фаворитами, на егспорт кеф на сикретов был 1.09, а на навей 9 с маленьким. Теперь все просто, данилка (более известен как денди) звонит пупейчику и говорит, братан слейте матч на нас там кеф 9, а сам поставь на ставках, что мы выйграем 10к бачей, ну и мы зарядим тоже на себя. Пупейчик говорит- Ок дендос не вопрос, как раз новой шлюхе тачку обещал купить.
Открыли пацаны конторы букмекерские типо 1хбет, бет365, фон, егспорт, короче все сайты где принимают ставки на киберспорт, залили туда бабки например 10к долларов в сумме на все конторы (к примеру макс ставка на бет365 составляла 200к рублей ~ 3.5к долларов), а можно ведь и два аккаунта сделать на конторах (на маму, папу, телку-хуелку), и по 10к КАЖДЫЙ залил что нави выйграли. Хуяк нави выигрывают и каждому на руки капает ебаных 90к$ вместо 50к$ за которые надо потеть и которые потом поделят на 5-ых и спонсорские.
Вывод - изи мани, люди давно прохавали что на 322 (ебана как это старо) можно делать бабки. Эта тема друг мой, называется договорной матч. Если интересно посмотри как в теннис на турнире ITF играют, тебе понравится)
А теперь подведем итог: Матч был договорной, это даже не обсуждается, 1 игру слили для поднятия кефа на навей, далее чистой воды слив, судя по игре сикретов и бездействию игроков, а так же скверный сливной пул. Бабки каждый игрок поднял, может и не такие зашквары, что я сказал, но все же изи мани для ребят + для всех тех, кто знал исход. Хочешь жить умей вертеться.
Бло устал писать, лайкните чтоли)
 
  • Like
Реакции: botka4aet
нави уже давно стали 322 - играть умеют, но предпочитают поднимать деньги не потея
Бывает
Не будет сенсации, империя навернет
ну ты и даун(сорри) сейчас бы 322 поделать на туриках с призовыми 50к+, верить в это - быть дауном (сорри снова)