Как вам новый стиль сайта?

Как?

  • Хуже

    Голосов: 12 24,0%
  • Лучше

    Голосов: 14 28,0%
  • Мне вообще похуй, оформление не решает

    Голосов: 24 48,0%

  • Всего проголосовало
    50
Ну пока репутацию не могут изменять, можно бомбить на всех ахах))
А так вроде шрифт немного храмает, а так вроде всё идёт в окей)
 
Да ваще заебись сделали
 
А почему репу то нельзя ставить? Пишет ошибка: Нужно иметь 5 репы и 100 дней реги, хотя у меня уже 2 года реги и 17 репы(((
 
я даже ставить репу не могу ,кек :D .

p.s не оч выглядит
 
Логотип убого выглядит на обоих стилях
 
лол, мой вариант самый популярный *__*
 
Какой цвет предлагаете? Пробовали красный зеленый и желтый, чёт всё не оч... Есть идеи?
 
цвет хует...мозг они ебут ...главное чтоб фунционал был
 
  • Like
Реакции: Pandaj
Чисто мое мнение, выше не читал, работаете над сайтом молодцы, но слушайте пользователей, избавте нас от рулеток и всяких реф кодов заебали, следите за посто набиваторами, если они есть то нахуя у вас модеры не работают? В новостях не пропускайте халяву, уже многие знают где и от куда ее брать, не успел твои проблемы. Даешь годноту обратно в MIPED!
 
  • Like
Реакции: DoctorJ
Чисто мое мнение, выше не читал, работаете над сайтом молодцы, но слушайте пользователей, избавте нас от рулеток и всяких реф кодов заебали, следите за посто набиваторами, если они есть то нахуя у вас модеры не работают? В новостях не пропускайте халяву, уже многие знают где и от куда ее брать, не успел твои проблемы. Даешь годноту обратно в MIPED!

модеры? ну сода я так понял за всех как всегда..и да новореги...как серпом по айцам...когда уже нас от их говнотредов избавят?
 
модеры? ну сода я так понял за всех как всегда..и да новореги...как серпом по айцам...когда уже нас от их говнотредов избавят?
Я как помню сам когда-то им был, но такой не страдал херней. Что творится сейчас, это пользователи твинк создают и реф видимо свой кидают.
 
Я как помню сам когда-то им был, но такой не страдал херней. Что творится сейчас, это пользователи твинк создают и реф видимо свой кидают.

да в курсе...но всем насрать...