Как вам ивент?

AntyFreez

Король флуда
Дней с нами
2.803
Розыгрыши
2
Сообщения
515
Репутация
4
Реакции
313
Как по мне - говно. Выиграл с 3 попытки (2 игры с рандомами были)
Дали 4 лвла, потом немного поиграл м надоело. Смайлик не дали
 
От слова параша
 
Да в целом весь компендос в этот раз огорчает.
За песок банят, ивент не поабузить, в самой книжке наград ничтожно мало на ранних лвлах, даже по сравнению с прошлым, не то что с батлпассами..
О качестве красноречиво говорит призовой фонд.
Батлпассы я на 50+ аккаунтов брал, а этого купил 5 штук, и то пожалел. Сижу теперь с ними как дурак(
В дотке почти не осталось возможностей заработать, ждем Артефакт.
Это если смотреть со стороны абузов. С "геймерской" позиции тоже ничего хорошего.
 
  • Like
Реакции: hohoho18
дерьмо редкостное, как и компедиум где порезаны все способы получения лвл
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Залупа вроде 3 часа тратить на 2 лвла, не сундуков, не плюшек
 
исключительно раз в неделю залутать и забыть
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Гейб должен что-то сделать на следующий инвент сделать , денюшек мало накапало
 
в том году старались над двумя частями компании - засрали
в этом за пол дня слепили кастомку - засрали
вывод: зачем стараться если реакция одинаковая?
 
в том году старались над двумя частями компании - засрали
в этом за пол дня слепили кастомку - засрали
вывод: зачем стараться если реакция одинаковая?
Прошлая кампания была неплоха. И плюшки падали и играть более-менее интересно было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гейб должен что-то сделать на следующий инвент сделать , денюшек мало накапало
Я думаю, что у Гейба столько денежат, что ему в целом пох на маленький призовой фонд. Чисто рабочие моменты с возможными неудачами.
Ну если только ты говоришь о пристиже турнира - типа каждый следующий инт - рекордный призовой. А тут первая осечка.
 
я играл раньше из-за колеса релайки, но теперь даже сраное колесо релайки на 71 а потом на 128, что само собой без доната почти не получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше хоть лвл 20-25 было стабильно
 
наихудший компед
 
Зашел, все игроки вылетили, побегал убило камнепадом на этом мои полномочия все.
 
:kappa:типичная снг хуета, все видят в стиме ебучий рынок, самим не надоело? компенд создан для сбора денег, это не акции, хули вы воняете как инвесторы?
 
Были компенды 13, 17 и этот.
Так вот, этот - самый говёный. Куча багов, режим неинтересный. 5 минут ищешь, 5 минут подключение с вылетами и 5 минут играешь.
Прошлую компанию я за всех героев обе части прошел на 3 звезды.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Были компенды 13, 17 и этот.
Так вот, этот - самый говёный. Куча багов, режим неинтересный. 5 минут ищешь, 5 минут подключение с вылетами и 5 минут играешь.
Прошлую компанию я за всех героев обе части прошел на 3 звезды.
Да, прошлая прям очень бодрая была, хоть её и хэйтят все, кому не лень.
Мне весьма и весьма понравилось через песок рубиться за всех четырех героев одновременно, а все эти фишки с багами телепортов и откреплением камеры... Как итог - по 8 из 10 локаций в обоих частях. И то только потому что оставшиеся нереально в соло было пройти.
Но, и это, возможно, главное - прошлая кампания была фактически полноценной рпг-игрой по мотивам доты. В духе старинных пользовательских карт с TFT. В нее неплохо было поиграть "фо фан", без всяких абузов.
Хотя из-за абузов времени на это не было)

В итоге , по всей видимости , абузы и нон-стоп фарм и убили доту. Хотя политика Габена непонятна - вроде все были давольны. И ему процент и большое число компендосов, и нам неплохие деньги.
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina
Да, прошлая прям очень бодрая была, хоть её и хэйтят все, кому не лень.
Мне весьма и весьма понравилось через песок рубиться за всех четырех героев одновременно, а все эти фишки с багами телепортов и откреплением камеры... Как итог - по 8 из 10 локаций в обоих частях. И то только потому что оставшиеся нереально в соло было пройти.
Но, и это, возможно, главное - прошлая кампания была фактически полноценной рпг-игрой по мотивам доты. В духе старинных пользовательских карт с TFT. В нее неплохо было поиграть "фо фан", без всяких абузов.
Хотя из-за абузов времени на это не было)

В итоге , по всей видимости , абузы и нон-стоп фарм и убили доту. Хотя политика Габена непонятна - вроде все были давольны. И ему процент и большое число компендосов, и нам неплохие деньги.

Я и проходил компанию без абузов, потому что было интересно.
И, судя, по всему, с прямой продажи уровней вольво получает больше, чем процент со шмота. Хотя смысла покупать уровни нет - награды кальные, и тем более что их не продашь.