Как узнать, какие dlc установлены у игрока steam?

stagral

zzz
Дней с нами
3.763
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
В общем, продал одному гифт - основная игра + все dlc. Гифт с инвентаря ушел. Но он предъявляет претензии, что у него активировалась только базовая игра. В его списке игр видно только базовую игру, кстати, как и в списке моих игр для этой игры, если смотреть с другого аккаунта. В истории моего инвентаря также не отображаются dlc - видны только сами базовые игры (косяк стима). Как узнать, какие dlc к основной игре установлены у брехуна?
 
В общем, продал одному гифт - основная игра + все dlc. Гифт с инвентаря ушел. Но он предъявляет претензии, что у него активировалась только базовая игра. В его списке игр видно только базовую игру, кстати, как и в списке моих игр для этой игры, если смотреть с другого аккаунта. В истории моего инвентаря также не отображаются dlc - видны только сами базовые игры (косяк стима). Как узнать, какие dlc к основной игре установлены у брехуна?
забей, есть у него все DLC
не может быть такого, чтобы у него не добавились DLC
 
В общем, продал одному гифт - основная игра + все dlc. Гифт с инвентаря ушел. Но он предъявляет претензии, что у него активировалась только базовая игра. В его списке игр видно только базовую игру, кстати, как и в списке моих игр для этой игры, если смотреть с другого аккаунта. В истории моего инвентаря также не отображаются dlc - видны только сами базовые игры (косяк стима). Как узнать, какие dlc к основной игре установлены у брехуна?
видно dlc, у меня они почти в самом низу списка игр
ы1.PNG

http://steamcommunity.com/id/castielius/games/?tab=all
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Кинь в поддержку ссылку на твоей трейд и хай они пруфы предоставят.
 
Вы вообще стимом пользоваться не умеете что ли?
Что за игра? Мб там сизон пасс какой то в который включены все длц, потому их и нет у него по одному, посмотри все длц к игре в магазе стима, и когда наводишь будет показывать у кого есть из друзей они.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
В общем, продал одному гифт - основная игра + все dlc. Гифт с инвентаря ушел. Но он предъявляет претензии, что у него активировалась только базовая игра. В его списке игр видно только базовую игру, кстати, как и в списке моих игр для этой игры, если смотреть с другого аккаунта. В истории моего инвентаря также не отображаются dlc - видны только сами базовые игры (косяк стима). Как узнать, какие dlc к основной игре установлены у брехуна?
слова DISEASE и castielius верны, но если всё-же не найдешь у него ДЛЦ - попроси что-бы сделал скрин активированной лицензии, там показываеться точное название которое можно пробить по https://steamdb.info/ и узнать что входить в состав того или иного пака/комплекта
 
  • Like
Реакции: DISEASE
слова DISEASE и castielius верны, но если всё-же не найдешь у него ДЛЦ - попроси что-бы сделал скрин активированной лицензии, там показываеться точное название которое можно пробить по https://steamdb.info/ и узнать что входить в состав того или иного пака/комплекта
Всё было бы просто если они понимали бы, что ты от них хочешь)
Нажимаешь "О Аккаунте", дальше то что на скрине, хз как дословно у вас:
upload_2016-11-18_12-39-0.png

Палишь название лицензии:
upload_2016-11-18_12-39-48.png
 
Всё было бы просто если они понимали бы, что ты от них хочешь)
Нажимаешь "О Аккаунте", дальше то что на скрине, хз как дословно у вас:
Посмотреть вложение 36038
Палишь название лицензии:
Посмотреть вложение 36039
ну вот у тебя есть даже расширение датабазы, можешь по нему перейти и увидешь по датабазе какие ДЛЦ у тебя должны быть установленны с этой лицензией, тоже самое должно быть и у того кому ты кинул гифт
aa70d-clip-55kb.jpg

409e5-clip-284kb.jpg
 
  • Like
Реакции: DISEASE