как удалить видео со мной с ютуб?

Lingonberry

Новый пользователь
Дней с нами
1.123
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
добрый вечер меня выложили в ютуб с приложения 18 + мой танец без моего согласия. Причем эта группа людей в принципе занимается шантажем и доведением до суицида не одного человека. Подала жалобу на конфиденциальность, но через секунду же пришел ответ, что нарушений нет. Если я подам на авторское право то человек увидит мои инициалы и город и то...... мою жалобу могут отклонить, ссылаясь на то что это снято с моего прямого эфира и значит является авторским правом???????????? Подскажите как можно все таки снять видео????? К кому обратиться?
 
  • Love
  • Like
Реакции: Falko и Коробочка
добрый вечер меня выложили в ютуб с приложения 18 + мой танец без моего согласия. Причем эта группа людей в принципе занимается шантажем и доведением до суицида не одного человека. Подала жалобу на конфиденциальность, но через секунду же пришел ответ, что нарушений нет. Если я подам на авторское право то человек увидит мои инициалы и город и то...... мою жалобу могут отклонить, ссылаясь на то что это снято с моего прямого эфира и значит является авторским правом???????????? Подскажите как можно все таки снять видео????? К кому обратиться?
 
ну ты прям танцор диско :wink:
 
По телефону 102 помогут разобраться? в первую очередь, с корнем проблемы. Можешь еще и денег рубануть. И заодно видео помогут удалить, возможно.
 
Последнее редактирование:
просмотров хоть много?)
 
Без ссылки на видео не разобраться :kappa:
 
Ссылку на видео
 
на ютубе можно грузить видосы с вебкама?)))
 
18+ танец, сиськами трясла? или стриптиз танцевала? я просто не пойму,ссылку на видос дай, мы позаботимся обо всём
 
но через секунду же пришел ответ, что нарушений нет
Накручивать лайки жеж :cerealguy:
Если их будет очень много за короткий промежуток времени то с высокой вероятностью отлетит в бан !!!
 
А предпоказ будет ? :7:
Жалобу кидай
 
Нужно ссылку на видео что бы понять суть проблемы и с чего исходить
 
Что бы кинуть страйк на видео, вы должны быть на своей YouTube странице, т.е. видео с вашим участием, только так можно убедиться что вы это человек который находится на том видео без вашего согласия.