Как удалить аккаунт PayPal?

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.158
Розыгрыши
19
Сообщения
32.366
Репутация
1.851
Реакции
39.587
Уже при регистрации и тонне подтверждений я понял, что это, мягко говоря, не мое.
Но при удалении через кнопку выбивает ошибку.
Что с этим делать-то теперь?
(как так-то? Такой крупный сервис, и даже карту (использовал виртуалку киви, хз, можно ли правда так) подтвердить не может. также выбивает ошибку)
 
если выдает ошибку значит удалил аккаунт

согласен
да нифига подобного.Изначально такая хрень. Есть мысли, что это все так как акк не подтвержден (паспорт на рассмотрении)
Вот только где статус этого рассмотрения посмотреть - не понятно.
 
чем тебе палка не нравится.
От всяких наебщиков и не только защищает просто отлично.
Вывод на любой банк без процентов.
 
чем тебе палка не нравится.
От всяких наебщиков и не только защищает просто отлично.
Вывод на любой банк без процентов.
Тем, что оно работает очень туго. Мне сейчас даже статус моего аккаунта не понятен. ВРоде как, документы проверяются, но где это почитать?
P.S: Сколько проверка фото паспорта занимает?(скана нет, не пользуюсь я подобными шайтан машинами)
 
Спасибо, обнадежил блять. Я и так на нервах весь. Зачем я только там регистрировался:areyoukiddingme:
Я регистрировался раньше через Украину и Швецию, вводил левые данные, без проблем привязывал карточки и пользовался палкой ...:6:
 
Я не так давно чекал палку, даже при запросе на удаление аккаунта, удаляться он будет год, если не больше.
 
Через саппорт
 
Тем, что оно работает очень туго. Мне сейчас даже статус моего аккаунта не понятен. ВРоде как, документы проверяются, но где это почитать?
P.S: Сколько проверка фото паспорта занимает?(скана нет, не пользуюсь я подобными шайтан машинами)
Если у тебя идет проверка аккаунта,то одним паспортом не отделаешься,нужно еще подтвердить карту(реального банка) или банковский счет
 
Если у тебя идет проверка аккаунта,то одним паспортом не отделаешься,нужно еще подтвердить карту(реального банка) или банковский счет
Карту подтвердил, это по крайней мере быстро (и обходится в 1$ всего, что как бы ерунда)
 
Что бы удалить аккаунт нужно писать в саппорт, и то его удалят только через 180 дней после подачи заявки
 
Что бы удалить аккаунт нужно писать в саппорт, и то его удалят только через 180 дней после подачи заявки
Если я правильно понял, 180 дней - это только начало процедуры удаления.
 
Палка в некоторых моментах пиздец конечно
Был случай (знаю, всем похуй)
Регал акк еще дохуя лет назад, когда мне было лет 14, пользовался им больше 10 лет, даже паспорт первый был загружен и они все это время ВИДЕЛИ ЧТО МНЕ НЕТ 18
в итоге в очередной раз, как кто-то мне денег закинул, они мне его заблокировали, так как я нарушил условия (можно регать акки только когда тебе 18+ лет), удивительно, да? заблочили именно после пополнения
в итоге деньги вывести нельзя (только больше 10 долларов на карту, а было около 5, на счет вывести нельзя, потому что на аккаунт наложены ограничения)
разбирался с ними неделю, сказали создать новый акк просто лол
в итоге создал, писал им, чтобы перевели мне деньги со старого на новый (все-таки перевели)
потом возникла проблема с привязкой номера телефона, так как он был привязан на старый акк, постоянно вылазила ошибка
опять им звонил, оператор сказал - похуй, ничего сделать не можем и так норм
+ если у тебя как-нибудь спиздят акк палки и к нему будет привязана карта, спиздят деньги без проблем
в остальном палка норм, платить через нее безопасно
 
На палке вроде как и писали выше - идет довольно долгий процесс удаления аккаунта, возможно это для того, чтоб например тот же взломщик не смог натворить пакости. (хотя если там привязана карта, то все, пока деньги, так что если пользуетесь редко, то удаляйте каждый раз карту, ибо снова привязать легко, заберут еврик и вернут в тот же час).
А так - палка хорошая вещь