Как убрать рекламу Триколор ТВ

Nawape

Опытный
Дней с нами
1.782
Розыгрыши
0
Сообщения
243
Репутация
1
Реакции
81
Привет всем. Честно, меня задолбала реклама Триколор, когда переключатель на каналы. Можно ли убрать ее полностью? Есть способы?
 
Привет всем. Честно, меня задолбала реклама Триколор, когда переключатель на каналы. Можно ли убрать ее полностью? Есть способы?
Может прошивка, искать надо, но реклама только у них на ресиверах. На cam модулях такого нет.
 
Советую перейти на IPTV, если есть интернет хотя бы 20 Мбит
 
Есть что-то годное? Оно же обычно глючит вроде даже со стабильным интернетом?
Я Edem юзаю уже почти год, за доллар в месяц более 400 российских каналов, плюс дофига иностранных, глюки очень редко бывают, интернет у меня в районе 40мбит, кроме этого можно использовать ломанное приложение Wink под Андроид, там тоже удобно и стабильно достаточно.
 
А может кто то прошивал триколор , один чудесник в городе шьёт триколоры делая бесплатным .
 
  • Like
Реакции: Armeec
Я Edem юзаю уже почти год, за доллар в месяц более 400 российских каналов, плюс дофига иностранных, глюки очень редко бывают, интернет у меня в районе 40мбит, кроме этого можно использовать ломанное приложение Wink под Андроид, там тоже удобно и стабильно достаточно.
Hd каналы есть или только sd, качество нормальное?
 
Привет всем. Честно, меня задолбала реклама Триколор, когда переключатель на каналы. Можно ли убрать ее полностью? Есть способы?
Да, позвони в ТП, попроси оператора отключить рекламу, раньше было так.
 
Hd каналы есть или только sd, качество нормальное?
hd 100 с чем то, остальные sd, попробуй купи, 1 доллар не деньги по сути, потестируй, там серверов CDN дофига на самом деле, можно выбирать в зависимости от твоего расположения https://iedem.tv/welcome/register/ca2aac5a6251c5a4
 
  • Like
Реакции: Freemanone
hd 100 с чем то, остальные sd, попробуй купи, 1 доллар не деньги по сути, потестируй, там серверов CDN дофига на самом деле, можно выбирать в зависимости от твоего расположения https://iedem.tv/welcome/register/ca2aac5a6251c5a4
Рассмотрю, пока проплачена подписка к сожалению.
 
на сколько мне известно они отключат или уже отключили часть спортивных и фильмовых каналов?
Они убрали амедиа, фокс, national geografic и еще что-то, плюс постоянно растет цена, в общем, ничего хорошего.
 
Заходишь в личный кабинет, нажимаешь на кнопку "Обращения" и там уже выбираешь отключить рекламные рассылки и баннеры
upload_2020-2-6_10-41-21.png
 
  • Like
Реакции: Nawape
купил xiaomi mi box s, поставил iptv, и забыл про триколор. Рекомендую