Как у меня горит от читеров и обнуления рейтинга

makk

Бог флуда
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
18
Сообщения
1.234
Репутация
25
Реакции
1.044
Бот не успел нафармить пару тысяч, что бы я купил все сундуки, решил сыграю пару игр, займу топ 5 минимум пару раз и все будет ок.
Попасть в топ 5 не проблема, проблемы начинаются потом, пидоры убивают сквозь стены в голову, видят в траве(видимо тупо отключена) убийства с запредельного расстояния без оптики и т.д и т.п.
А после обнуления рейтинга, читер просто каждый второй, зашёл в дом, чувак на реплее за моделькой по стенам водит и даёт хед шот через стену, ползу по траве, хед из другово конца карты без оптики, едешь в круг на машине, меня чувак пешком обгоняет.
Пиздец горит от этого говна.


У меня все, спасибо что выслушали.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
читеров ,как минимум, не стало больше, а , как по мне, уменьшилось. Говорю, основываясь на свой опыт
 
Откровенные читеры за 500 часов встретились около 5 раз (Шоты в голову с калаша с 100+ метров (Несколько пуль за секунду и - весь наш сквад за 5 секунд))
Самое ужасное - это рандом, при чем как и в самой игре, так и в ебаных сундуках
Каждый раз когда новые выходят, покупаю все возможные и не получаю новых
 
Не знаю, я наоборот всегда рад обнулению ибо это же фри бпшки, т.к. одни раки попадаются. А вообще, читеры очень редко встречаются, не знаю, где вы всех их находите))
 
Может на дне рейтинга они не встречаются, но пока вы это писали, со мной в тиме попался читер, пидор убил нас в начале игры, собрал весь наш лут и в одиночку поехал раздавая хедшоты не целясь и стреля в сторону, причём криворукий урод смог занять только 13 место, из-за собратьев по читам)
 
читеров не видел ни разу,наверное потому что не играю в это уг
 
Не знаю, я наоборот всегда рад обнулению ибо это же фри бпшки, т.к. одни раки попадаются. А вообще, читеры очень редко встречаются, не знаю, где вы всех их находите))
Не знаю, как вы об этом задумаваетесь... Играл, не зная о какой либо системе подбора, дошел до топ100 по рейтингу, и чет не ощущал что уж прям в очко ебать стали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может на дне рейтинга они не встречаются, но пока вы это писали, со мной в тиме попался читер, пидор убил нас в начале игры, собрал весь наш лут и в одиночку поехал раздавая хедшоты не целясь и стреля в сторону, причём криворукий урод смог занять только 13 место, из-за собратьев по читам)
больше похоже на сказку, или тебе охуенно везет с читерами(не верится)
 
Не знаю, как вы об этом задумаваетесь... Играл, не зная о какой либо системе подбора, дошел до топ100 по рейтингу, и чет не ощущал что уж прям в очко ебать стали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

больше похоже на сказку, или тебе охуенно везет с читерами(не верится)
Иногда смотрю стримы читеров, так против них такие же попадаются буквально каждый 10 чел, видно как он его палит и пытается через стену убить, хз как вам такие не встречаются)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне эта ситуация напомнила историю с КС го, друзья силверы подшучивали на до мной, когда я говорил что у меня в каждой катке читер в итоге чекаю профили через месяц из вклади "недавние игры" и хотя бы у одного игрока в профиле появился VAC просто 10 из 10
Последней точкой для меня стало, когда во время игры сразу двум читерам из противников дали VAC во время игры.
С тех пор я не заходил в КС.
 
В пубге кажись есть отдельные сервера для софтеров, так что не парся, палевных сразу туда скидывают.
 
В пубге кажись есть отдельные сервера для софтеров, так что не парся, палевных сразу туда скидывают.
Может из-за юзанья бота я в этом же котле варюсь)
Откуда инфа, в доте есть такой но там тупо игру не ищет.
 
Может из-за юзанья бота я в этом же котле варюсь)
Откуда инфа, в доте есть такой но там тупо игру не ищет.
Я тоже в этом говне с читерами, не юзал бот пол года где то, только сегодня начал, так что это не у тебя одного, да и не за бота
 
Тоже попадался чел с коряка без прицела тупо стреляю в землю пол карты снёс. Но последнее время, стал замечать эти мудилы просто напросто видят кто и где сидит...
Бесит конечно, ну а что ж поделать
 
то есть их не банят, а скидывают в мусорку?)))
Может из-за юзанья бота я в этом же котле варюсь)
Откуда инфа, в доте есть такой но там тупо игру не ищет.
Я не помню откуда инфа, но кажись Senex(не реклама) это ютубер, рассказывал. Да их не банят, а просто кидают на отдельный сервак.
 
Бот не успел нафармить пару тысяч, что бы я купил все сундуки, решил сыграю пару игр, займу топ 5 минимум пару раз и все будет ок.
Попасть в топ 5 не проблема, проблемы начинаются потом, пидоры убивают сквозь стены в голову, видят в траве(видимо тупо отключена) убийства с запредельного расстояния без оптики и т.д и т.п.
А после обнуления рейтинга, читер просто каждый второй, зашёл в дом, чувак на реплее за моделькой по стенам водит и даёт хед шот через стену, ползу по траве, хед из другово конца карты без оптики, едешь в круг на машине, меня чувак пешком обгоняет.
Пиздец горит от этого говна.


У меня все, спасибо что выслушали.
у меня тоже сегодня накипело, на реплее глянул как один кадр сидел в доме и через стену за мной прицелом водил, потом завалил меня тупо стреляя в мою сторону я даже отзыв оставил:D
http://steamcommunity.com/id/KAZDED/recommended/578080/
 
Я не помню откуда инфа, но кажись Senex(не реклама) это ютубер, рассказывал. Да их не банят, а просто кидают на отдельный сервак.
Стримеры обычные пользователи, все их слова догадки.
Я получал в ПУБГ VAC якобы за читы, ни в какие сервера я при этом не отлетел, нельзя было не играть не продавать шмотки.
Через день сняли, написали сори за ошибочный бан.
Так что мне кажется единственная причина из-за которой одним встречаются читеры а другим нет, это рейтинг, вряд ли на его дне вообще бывают читеры, там игроки наверно если и попадают в цель, то случайно)
 
Я не помню откуда инфа, но кажись Senex(не реклама) это ютубер, рассказывал. Да их не банят, а просто кидают на отдельный сервак.
Как же меня бесят таких как вы. Ютубер - это обычный человек который развлекает людей, какого хрена у него должна быть информация? Мне Senex сказал что ты своими мозгами должен думать.