Как стабильно занимать топ 10 избегая ненужных стычек

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.804
Розыгрыши
1
Сообщения
1.576
Репутация
220
Реакции
2.786
Telegram
SELiX
Я думаю многие игроки играющие в playerunknown's battlegrounds заметили что тут больше решает стратегия, а не стрельба и я решил поделиться одной из моих стратегий. Я стабильно занимаю топ 10 и сейчас расскажу вам как избегая ненужных стычек попадать в топ.

Для наглядности я буду использовать интерактивную карту PUBG
Высадка меняется от того как и куда летит самолет
Обозначения:
Красная стрелка - куда летит самолет
Оранжевая шпала - где и куда высаживаемся
Зеленая область - где ищем тачку
Черная область - куда шлепаем лутаться

После залута вы уже должны быть в топ 30-40, так как многие рофлеры насмотрелись стримеров и ютуберов которые прыгают на школу, в сосновку, в мильту или еще того хуже на ящики в джорджеполь, в начале отлетают афкашники (1-5+ человек), потом рофлеры (10-30+ человек), а потом остаются или сильные кто остался в живых или бомжики которые бегают по лесу от туалета к туалету пытаясь найти хоть что-то.

И так, первая ситуация!
Самолет летит от сосновки до северных, мы высаживаемся на дорогу, летим чуть дальше заправки и пока бежим до приморска ищем машину и катим в приморск, если не нашли, то пешем до приморска, и уже в приморске ищем машину/катер, если машины/катера в примоске не оказалось, лутаемся до второй зоны, первую зону встречаем под двумя бустами, как только пойдет вторая зона вы должны быть уже прилично залутаны, а после играем от зоны и ждем дуриков за синькой, если вы нашли машину/катер, лутаемся до 3 зоны, вы успеете залутать весь приморск, первую зону встречаем под двумя бустами, вторую зону встречаем под фулл заполненой шкалой и иногда матаем бинт, выезжать нужно за 20 секунд до начала 3 зоны, желательно занять что то или выбить, лимонки при выбивании дома это наш лучший друг, кидаем лимонку и рашим дом, ну а дальше игра от зоны.
diwfn2T.png


И так, вторая ситуация!
Самолет летит от северных до сосновки, тактика идентичная, обозначения смотрим, не вижу смысла расписывать, будут вопросы, отвечу.
mqcsvKU.png


И так, третья ситуация!
Тактика идентичная, обозначения смотрим, не вижу смысла расписывать, будут вопросы, отвечу.
msOyRMk.png


И так, четвертая ситуация!
Тактика идентичная, но выбор что нам лутать уже больше, обозначения смотрим, не вижу смысла расписывать, будут вопросы, отвечу.
tmKZHT0.png


Всем мир!)
 
а потом школьники просекут эту карту и в зонах с высоким лутом уже не будет профессиональных бойцов, ибо там будет куча народа.
либо просто переделают рандомизацию лута
 
а потом школьники просекут эту карту и в зонах с высоким лутом уже не будет профессиональных бойцов, ибо там будет куча народа.
либо просто переделают рандомизацию лута
Сразу видно, темку не читал.
 
  • Like
Реакции: Mgman
Че за остров сверху справа?
 
а потом школьники просекут эту карту и в зонах с высоким лутом уже не будет профессиональных бойцов, ибо там будет куча народа.
либо просто переделают рандомизацию лута
Школьники не дрочат на топ
 
Сразу видно, темку не читал.
если честно, вообще не вижу смысла в этой теме, это если серьезно (выше не серьезно), прочитал... топ 10 занимаю с одним пистолетом, игра-то заключается в крысятничестве. сложнее всего попасть в топ 5 круг мелкий
 
если честно, вообще не вижу смысла в этой теме, это если серьезно (выше не серьезно), прочитал... топ 10 занимаю с одним пистолетом, игра-то заключается в крысятничестве. сложнее всего попасть в топ 5 круг мелкий
вползаешь в белый круг с синим, шкеришься по максимому, если кто на тебя выбегает - убиваешь.
А когда совсем мелкий - кидаешь грены:kappa:
еще как дрочат, иначе игру за скины выбитые с нее не отобьешь. открой тут pubg раздел куча тем с фармом
афк дрочь будет быстрее, чем ручками брать топ, нет?
Ты там появляешься до полета в самолете.
там спавнится оружие?
 
если честно, вообще не вижу смысла в этой теме, это если серьезно (выше не серьезно), прочитал... топ 10 занимаю с одним пистолетом, игра-то заключается в крысятничестве. сложнее всего попасть в топ 5 круг мелкий
Посмотрел бы я как ты с пистолета топ 10 занимаешь...
 
Посмотрел бы я как ты с пистолета топ 10 занимаешь...
не шумлю потому что, на хуй эти лимонки, лишний вес только. лучше взять дробовик вместо лимонки.
 
Тактика это ж индивидуальная черта каждого игрока
 
  • Like
Реакции: SELiX
вползаешь в белый круг с синим, шкеришься по максимому, если кто на тебя выбегает - убиваешь.
А когда совсем мелкий - кидаешь грены:kappa:

афк дрочь будет быстрее, чем ручками брать топ, нет?

там спавнится оружие?
афк дрочь ни фига не быстрее. за час зарабатываю быстрее и больше, чем сранный бот за час может
 
не шумлю потому что, на хуй эти лимонки, лишний вес только. лучше взять дробовик вместо лимонки.
Лимонка это граната, дробовик вместо гранаты взять нельзя и пабга в стиме я у тебя не заметил, совпадение?
 
Господа фармеры, сколько за день монет падает?:derpneutral:
500-700 за раз выбиваю (убийства учитываются, всегда ржал с тех кто бежим обвешенный стволами\, роней и прочим, а потом сосет от одного выстрела дробовика или пары выстрелов пистолета)
 
500-700 за раз выбиваю (убийства учитываются, всегда ржал с тех кто бежим обвешенный стволами\, роней и прочим, а потом сосет от одного выстрела дробовика или пары выстрелов пистолета)
Всегда ржу с тех кто бежит с дробовиком по лесу, а я за километр с коряком в него палю, они еще там прикольно прыгают, бегают в разные стороны.