Как снять ограничение аккаунта за 5 рублей вместо 5$

Что-то во мне математик проснулся.
5 долларов = 63,13*5=316 рублей
Допустим, Васисуалий из ютуба смог пополнять стим по 1 копейке, делая эту операцию за 30 секунд. Всего операций 500, т.е. он потратит 15000 секунд или 15000/60=250 минут или 4 часа 10 минут. Получается, что за восьмичасовой рабочий день не разгибая спины, Васисуалий заработает 310*2=620 рублей. Но денег этих ему не дадут, так как нужно ещё эти аккаунты продать, а значит реальный заработок за 8 часов максимум 500 рублей.
З.Ы.: Лично у меня сбербанк заблочил счет после 20 операций за 10 минут на полчаса, в течении этого времени у меня не приходили смс с подтверждением
Никто руками это делать не будет. лОЛ
Надо тупо найти банк который даст пополнять по 1 копейке и не будет думать что его дудосят
 
Никто руками это делать не будет. лОЛ
Надо тупо найти банк который даст пополнять по 1 копейке и не будет думать что его дудосят
Флажок тебе в ... Таких банков нет в природе. За каждый перевод система виза берет свою комиссию, т.е. если вы переводите минимальную сумму в своей валюте, виза с банка снимает 1 цент. За 500 переводов банк заплатит визе 5 долларов, а потом заблокирует ваш счет и попросит объяснить экономический смысл операций (подведут под закон об отмывании денег). И заебешься писать объяснительные, зачем тебе было 500 переводов. А видео - фейкота, там автор видоса сразу остальные бабки докинул, сделав вид, что переводит по 1 копейке
 
софт сделать не проблема, лок с банка убрать не проблема
 
Флажок тебе в ... Таких банков нет в природе. За каждый перевод система виза берет свою комиссию, т.е. если вы переводите минимальную сумму в своей валюте, виза с банка снимает 1 цент. За 500 переводов банк заплатит визе 5 долларов, а потом заблокирует ваш счет и попросит объяснить экономический смысл операций (подведут под закон об отмывании денег). И заебешься писать объяснительные, зачем тебе было 500 переводов. А видео - фейкота, там автор видоса сразу остальные бабки докинул, сделав вид, что переводит по 1 копейке
Отмывание 5 рублей
D83DDE02.png
 
  • Like
Реакции: Pepyaka
Отмывание 5 рублей
D83DDE02.png
Умножаем на миллион карт, и за год, но мы будем делать это раз в неделю, а то каждый день как-то подозрительно, в итоге за год можно отмыть чуть больше 250 миллионов
Так что это подозрительно
 
Умножаем на миллион карт, и за год, но мы будем делать это раз в неделю, а то каждый день как-то подозрительно, в итоге за год можно отмыть чуть больше 250 миллионов
Так что это подозрительно
Это ладно, но заблочат из-за 5 рублей.
Просто представь лицо оператора, когда тебя об этом будут спрашивать.
 
  • Like
Реакции: Norsan
Это ладно, но заблочат из-за 5 рублей.
Просто представь лицо оператора, когда тебя об этом будут спрашивать.
Интересно, а если так пополнять долларовый кошель стима по 1 копейке, тогда будет капать по 1 центу на счет? Тогда игры можно покупать в 60 раз дешевле
 
Это ладно, но заблочат из-за 5 рублей.
Просто представь лицо оператора, когда тебя об этом будут спрашивать.
Оператору пофиг, поскольку его работа идёт по шаблону.
Сообщат о блокировке по причине безопасности и будут вести допрос.
 
  • Like
Реакции: MegaXa и Norsan
Проверка с киви(23/06):
кинул рубль - не пришел
кинул еще рубль - не пришел
закинул 2 рубля - пришло 2р ($0.04 / $5.00 USD) 125раз, Итог 125*2=250р
По курсе ЦБ - 2р выходит 0,032$
Стим просто заблокирует/отклонит комиссии меньше рубля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa
Надо найти еще варианты пополнения. ЯД никто не чекал? Или какие-то сервисы в интернете
 
да все забейте бабки просто перестают поступать
 
Яд чекал - рубль минималка. Да и смысла нет уже, забей

Ага, нашел способ и отсекаешь конкурентов, чтобы не так быстро прикрыли и ты смог напополняться вдоволь?
 
  • Like
Реакции: Pepyaka
1 русская копейка = 1 цент, о таком курсе можно только мечтать :derpcry:
 
еще 2 года назад это делал, после определенного платежа деньги просто перестают приходить в стим, видимо антифрод система срабатывает.
и высок риск получить КТ в стиме за подобное и блок карты.
 
Банковская система, конечно, самая уебыщная. Это мои 5 рублей, как хочу так их юзаю. Блокировать счет из-за того, что перекидал по одной копейке куда-то. Что-то я затригирился. Желаю, чтобы крипта была мейнстримом. впизду банки!
 
  • Like
Реакции: MegaXa