как снять фильтры с инета?

kolyanmk

Top Elita foruma 1337
Забанен
Дней с нами
3.129
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
10
Реакции
149
Короче, ситуация жопа. У нас в шкалке есть общий wi-fi, к которому подключены все компы в школе. Местоположение роутера я не знаю, да и вычислять не умею. Пока поставил VPN на комп в нашем кабинете (классуха попросила), но хотелось бы вообще снять эту фигню.
С того компа на 192.168.0.1 и 192.168.1.1 не заходит, а мне надо в настройках роутера выставить режим 11bgn mixed, а то телефоны не подключаются к сети.
Топ хацкеры, спасайте
UPD: пароль от wi-fi я знаю
 
Последнее редактирование:
Короче, ситуация жопа. У нас в шкалке есть общий wi-fi, к которому подключены все компы в школе. Местоположение роутера я не знаю, да и вычислять не умею. Пока поставил VPN на комп в нашем кабинете (классуха попросила), но хотелось бы вообще снять эту фигню.
С того компа на 192.168.0.1 и 192.168.1.1 не заходит, а мне надо в настройках роутера выставить режим Auto, а то телефоны не подключаются к сети.
Топ хацкеры, спасайте
UPD: пароль от wi-fi я знаю
там и 192.168.100.1 может быть
 
С обычной пекарни ты не снимешь, нужно с главного заходить)
 
жопа. пароль я знаю
А что там вычислять ? В 99% случаев роутер - это ДХЦП сервер, шлюз и единственный ДНС в ВИФИ сети,
я не думаю, что там у вас более сложная структура с мощным файрволом и ДНС на отдельных серваках.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Анонимайзер не вариант использовать? По крайней мере в школьные времени мы делали так
 
Анонимайзер не вариант использовать? По крайней мере в школьные времени мы делали так
не,не думаю что прокатит,у нас например фильтры и на всех аномайзерах стоят,правда я хз,мб расширения для браузера работать и будут,но вот обычные сайты - нет
 
не,не думаю что прокатит,у нас например фильтры и на всех аномайзерах стоят,правда я хз,мб расширения для браузера работать и будут,но вот обычные сайты - нет

Каким образом можно поставить фильта на все анонимайзеры? Их миллионы в мире
 
Каким образом можно поставить фильта на все анонимайзеры? Их миллионы в мире
ну мб если где-то на последних страницах гугла и ковырять - то найдешь,но я тестил с десяток сайтов - все забанены
 
Анонимайзер не вариант использовать? По крайней мере в школьные времени мы делали так
Да, как сказали выше, анонимайзеры у нас все забанены. Я поставил VPN расширением на гугл, т.к. если ставить прямиком в винду, то синий экран kernel_security_check_failure. В VPN нет России, следовательно вк и одноклассники (ее море баянов) не работают. Для этого с помощью впн я открываю анонимайзеры, в которых открываю эти сайты лол. Есть какой-то упрощенный способ?
 
не пойму для чего ставили vpn. Если вы подключены к роутеру его ip можно глянуть на вкладке состояние в подключении по локально сети. Потом уже попытаться войти в роуте р и поменять настройки
 
  • Like
Реакции: Justman
не пойму для чего ставили vpn. Если вы подключены к роутеру его ip можно глянуть на вкладке состояние в подключении по локально сети. Потом уже попытаться войти в роуте р и поменять настройки
так весь прикол в том что не подключается он к роутеру никак