Как снять деньги с пейпала?

LuquidSquad

Опытный
Дней с нами
2.973
Розыгрыши
0
Сообщения
230
Репутация
27
Реакции
341
Каким образом можно снять деньги с пейпала? На карту, киви, вебмани - не важно.
 
Никак. Я делал так. Привязывал карту киви к paypal и потом оплачивал. Он короче недостающую сумму списывал с карты, но зато я получал то, что хотел купить.

Карту банка если только привязать, но там чёт сложно.
 
  • Like
Реакции: LuquidSquad
Обменники :6:
 
Обменники и не дудося себе мозг изи выводишь
 
На банковский счет, без комиссии, потеря только если разная валюта у баланса палки и банка.
 
Никак. Я делал так. Привязывал карту киви к paypal и потом оплачивал. Он короче недостающую сумму списывал с карты, но зато я получал то, что хотел купить.

Карту банка если только привязать, но там чёт сложно.
Ты указывал виртуальную карту киви?
 
До меня дошло. На карте должно быть три бакса. :what:
Бредово немного, но ладно.
 
Оффтоп вопрос, палка на одну личность - одна? Могут ли быть проблемы с выводом денег с палок оформленные на родственников или вообще левых людей?
 
Лол, на карту не выведешь, с карты только пополнишь. Чтобы вывести нужен Банковский счет - туда можно отправить деньги
 
Оффтоп вопрос, палка на одну личность - одна? Могут ли быть проблемы с выводом денег с палок оформленные на родственников или вообще левых людей?
Сейчас уже наверное одна, паспортные данные с марта стали обязаловкой. С палок оформленных на родственников проблем с выводом нет. У меня оформленные акки на левые имена заморожены после обязаловки с паспортами. Про вывод с палок левых людей или акков заведенных на чужие паспорта забудь вообще, не стоит вскрывать эту тему.
 
Оффтоп воп
Сейчас уже наверное одна, паспортные данные с марта стали обязаловкой. С палок оформленных на родственников проблем с выводом нет. У меня оформленные акки на левые имена заморожены после обязаловки с паспортами. Про вывод с палок левых людей или акков заведенных на чужие паспорта забудь вообще, не стоит вскрывать эту тему.

Спасибо, пичаль. Родственников мало, да и просить никого ни о чем не хочется, проще было бы на левых. То то знакомый жаловался что его заставили скан паспорта высылать.
 
Существует много обменников,погугли,найдешь подходящий)