Как скачать игру по id? ( РЕШЕНО )

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.806
Розыгрыши
0
Сообщения
963
Репутация
62
Реакции
665
Брутил карточки в стиме через Steam Achievement Manager, и в главном окошке у меня отображалась игра Serious Sam HD: The Second Encounter, запустив её я мог открыть достижения, при том что у меня её нет на аккаунте, в профиле отображалось что я играл в неё не в демо версию, как скачать её зная id?
 
  • Like
Реакции: FresHka15
можно как-то через коммандую стору,забыл что за команда,что-то типо этого steam:/instal/id (не помню)
 
Скриншот.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    155,6 KB · Просмотры: 2.993
скачивает нормально только кс 1.6,другие скачивает только ярлыки
Там нужно разбираться,типа скачать лицензию по торенту,потом скачать по айди,файлы поменять какиет,и профет
 
AppID_Patch гугли,прога позволяет скачивать по айди
Нет, ты не правильно понял, я знаю об этой программе. А это именно запускается через стим будто она куплена, и не демо версия. Нашёл как скачать через стим, сейчас проверю - отпишу.
 
Скачал я игру, она действительно запускается но нельзя играть кампанию, она ограничена, то есть только первый демо-уровень. Но можно играть по сети в режим противоборство с другом, или кучей друзей. Кому интересно как скачать:
WIN + R копируем -> steam://install/41010 -> играем.
 
  • Like
Реакции: FresHka15
Скачал я игру, она действительно запускается но нельзя играть кампанию, она ограничена, то есть только первый демо-уровень. Но можно играть по сети в режим противоборство с другом, или кучей друзей. Кому интересно как скачать:
WIN + R копируем -> steam://install/41010 -> играем.
С другими играми получится?
 
Брутил карточки в стиме через Steam Achievement Manager, и в главном окошке у меня отображалась игра Serious Sam HD: The Second Encounter, запустив её я мог открыть достижения, при том что у меня её нет на аккаунте, в профиле отображалось что я играл в неё не в демо версию, как скачать её зная id?
https://steamdb.info/app/41010/