Как сидеть оффлайн Вконтакте с ПК

Господин

Admen SH
Дней с нами
3.313
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
360
Реакции
249
Привет, почаны! Мне нужен способ сидеть "ВКонтакте" с компьютера оффлайн и желательно на офф сайте вк, без стороних клиентов, мб есть расширения или ещё что-то, сразу говорю apidog.ru мне не подходит, но вообще это неплохой вариант, для тех кто не знал о нём опишу этот сайт ниже.

APIdog.ru - это неофициальная альтернатива сайта "ВКонтакте", созданная в стиле мобильной версии вк (кстати стиль на сайте можно менять в настройках в разделе "Тема", что очень удобно и данных стилей предоставлено большое количество на выбор). Почти весь функционал социальной сети "ВКонтакте" также доступен и в APIdog, однако главным отличием сайта является уникальная возможность всегда оставаться оффлайн во "ВКонтакте" даже если вы ставите лайки, комментируете и общаетесь с друзьями, также другие отличительные особенности можно увидеть на скриншоте ниже:
SzdcE2m.png

Суть темы была не в рекламе "APIdog.ru", а в том что я ищу другой способ сидеть "ВКонтакте" оффлайн с ПК и если шо описание я писал сам вот пруф:
15WCncb.png
 
Скорей всего таких нет возможностей, но через смарфон можно сидеть оффлайн через спец.прогу
 
Скорей всего таких нет возможностей, но через смарфон можно сидеть оффлайн через спец.прогу
В официальном приложении ВК для телефона есть такая функция, чтобы сидеть оффлайн, на мипеде даже статья была.
 
Спасибо, хотя я не буду сидеть через это расширение, но всё равно спс
 
В Chrome когда надо быть офлайн сижу через аддон --Ссылка удалена--
 
В официальном приложении ВК для телефона есть такая функция, чтобы сидеть оффлайн, на мипеде даже статья была.
У меня приложение на телефоне есть. Там имеется функция невидимки.