Как сэкономить на вещах. Aliexpress

giducumi

Участник
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
23
Доброго времени суток! Наверняка все уже знакомы с интернет-магазином Aliexpress. Я сейчас не буду рассказывать что там можно обманывать китайцев и т д. Я лишь хочу познакомить вас с одной системой (да, это баян, НО, я буду в тему выкладывать много вещей на которых можно поднять денег). Собственно заниматься мы будем перепродажей, да-да, я не ошибся перепродажей.

Начнем с того где мы будем продавать вещи:
1. Вы можете зайти в соц. сеть Вконтакте и в поиске групп вбить такие запросы
Продажа *ВАШ ГОРОД*
Барахолка *ВАШ ГОРОД*
Отдам бесплатно *ВАШ ГОРОД*
Купи, продай *ВАШ ГОРОД*
Обмен вещами *ВАШ ГОРОД*
И другие
2. Вы можете писать об вещах на разных форумах
3. Ну и самое примитивное, это впаривать вещи вашим друзьям/знакомым.
4. Поговорите с магазинами, некоторые вещи покупают сами магазины.

Теперь поговорим о том какие вещи стоит покупать:

Я советую покапать вещи которые нужны большей аудитории(Телефоны, планшеты, power bank, наушники, плееры, электронные сигареты, фонарики, указки). Ниже я дам ссылки на вещи с которых сам лично получаю неплохие деньги.

Если вы дочитали до этого места, то я надеюсь, что заинтересовал вас.
Вот собственно сами предметы:

OTG Кабель, стоимость 58 руб, перепродаю за 90-150 Ссылка

Игровая мышь, стоимость 313 руб, перепродаю за 500 Ссылка


Power bank, можете сказать что ёмкость 10000 мАч, стоимость 431 руб, с легкостью берут за 700 (СОВЕТУЮ) Ссылка


Электронная сигарета, стоимость 767-949 руб, отдаю за 900-1400, мужики берут как нефиг, можете еще школьникам впарить (если не жалко их здоровья) Ссылка

Кольцо, стоимость 94 руб, девушкам очень нравится, продаю от 200р Ссылка


РЕКОМЕНДУЮ, кошелек из кожи, красиво сделан, стоимость 477 руб, продаю за 700 как минимум. Ссылка


Дальше в тему буду публиковать и другие предметы. Если вам понравилось то можете тыкнуть спасибку. Не кидайтесь тапочками если что :)
 
Мужская футболка, стоимость 378 руб, продаю за 600р, Ссылка
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Флешки, беру на 32 гб за 580 руб и перепродаю магазинам в городе за 800р Ссылка
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Кому не трудно отпишите, стоит ли дальше публиковать предметы? Ибо я считают это хорошим заработком, если кому инетерсно то могу сюда пару советов еще написать
 
по моему скромному мнению,это надо весь день сидеть жопой приколоченным к компу и окну посылок на почте ради 30%,куда проще арбитражить трафик СРА-сетей,продавая то же самое китайское говно,но уже сидеть приколоченным к дивану перед ящиком,например
 
по моему скромному мнению,это надо весь день сидеть жопой приколоченным к компу и окну посылок на почте ради 30%,куда проще арбитражить трафик СРА-сетей,продавая то же самое китайское говно,но уже сидеть приколоченным к дивану перед ящиком,например
ты о чем? Да даже купив 10 футболок и получив их 1 посылкой ты полуишь 2220 рублей. Разве это мало? Да даже если ты продашь все 10 одному чуваку оптом ты по любому профит получишь. О каких усилиях идет речь? На покупку товаров уйдет незначительное кол-во времени (Тем более я буду сюда выкладывать товары на которых можно 100% окупится). Потом просто идешь получаешь и продаешь. ПРОФИТ
 
тема не стоит внимания . ты опоздал годика на 1,5-2
баян
если ты только не работаешь на рынке
 
тема не стоит внимания . ты опоздал годика на 1,5-2
баян
я уже писал что это баян, но тем не менее это не мешает в день получать по 5к прибыли практически ничего не делая. И никуда никто не опаздал, тема будет работать еще очень долго. И баян описан лишь тут, а вот уже схемой которой пользуюсь я для продажи и покупки за пол цену я рассказывать не буду
 
Ничего нового ты не открыл. Я открою тебе маленькую тайну, этим "бизнесом" занимаются чуть ли не все беременные мамаши, которые целый день сидят дома, а также этим может заниматься любой школьник/человек, мозг здесь не требуется почти. Конкурентов много, сомнительный бизнес, по крайней мере для новичка, если ты крутишься пару лет в этом и закупаешь товара на пол ляма, то тогда да. А так это стопицот раз заезженная тема, все знают об этом.имхо, ну попробовать можно канеш
 
  • Like
Реакции: Thewotmax
ты о чем? Да даже купив 10 футболок и получив их 1 посылкой ты полуишь 2220 рублей. Разве это мало?
ну если ты живешь на границе с поднебесной и тебе почта прилетает мигом и пачками,то может тебе и норм,мне в питер с али минимум 2 недели,2200 за две недели мало это или нет?это только коту на вискас...а заказывать безопасно можно лишь как раз текстиль и галантерею,все остальное почта россии может и покоцать в дороге,особенно телефоны и планшеты-значит нужно или делать объявленную ценность посылки,где потом без профита все в ноль и выйдет,либо не вылазить из диспутов с продавцами...твою энергию да в мирное бы русло,если ты ради 30% этим заморачиваешься
 
Ничего нового ты не открыл. Я открою тебе маленькую тайну, этим "бизнесом" занимаются чуть ли не все беременные мамаши, которые целый день сидят дома, а также этим может заниматься любой школьник/человек, мозг здесь не требуется почти. Конкурентов много, сомнительный бизнес, по крайней мере для новичка, если ты крутишься пару лет в этом и закупаешь товара на пол ляма, то тогда да. А так это стопицот раз заезженная тема, все знают об этом.имхо, ну попробовать можно канеш
занимаю 2 месяца, ниразу не было такого что бы вещь не окупилась
 
чувак рассказывал как ему вместо айфонов накидали ремней, кожаных ремней карл
 
ну если ты живешь на границе с поднебесной и тебе почта прилетает мигом и пачками,то может тебе и норм,мне в питер с али минимум 2 недели,2200 за две недели мало это или нет?это только коту на вискас...а заказывать безопасно можно лишь как раз текстиль и галантерею,все остальное почта россии может и покоцать в дороге,особенно телефоны и планшеты-значит нужно или делать объявленную ценность посылки,где потом без профита все в ноль и выйдет,либо не вылазить из диспутов с продавцами...твою энергию да в мирное бы русло,если ты ради 30% этим заморачиваешься
посылки идут ко мне неделю максимум, и 2200 это лишь с 10 вещей. Ну тут уже у кого как получается, но для меня тема работает просто на ура
 
а если у беременной мамаши или школьника будет поллимона,о которых ты говоришь,то им нахрен не упал тогда этот али-экспресс,в кризис можно взять еще тысяч в кредит и готовый бизнес купить за эти деньги вместе с сотрудником,например ремонт телефонов или другое место в магазине и потом уже работать на себя,идя в плюс через полтора-два года,а не как челночник на базаре тряпками трясти,используя вк
 
а если у беременной мамаши или школьника будет поллимона,о которых ты говоришь,то им нахрен не упал тогда этот али-экспресс,в кризис можно взять еще тысяч в кредит и готовый бизнес купить за эти деньги вместе с сотрудником,например ремонт телефонов или другое место в магазине и потом уже работать на себя,идя в плюс через полтора-два года,а не как челночник на базаре тряпками трясти,используя вк
и то верно говоришь
 
пока нет,но выкладываешь интересные товары,которые даже себе можно купить)
Рад что кому-то пригодится :) буду вести тему, постараюсь ежедневно добавлять товары