Как сделать валюту usd в стиме?

Dampir

Король флуда
Дней с нами
3.555
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
38
Реакции
117
Зарегал русский paypal, захожу с американского vps, пытаюсь пополнить счёт и пишет, что billing adress(т.е. адрес акка пайпал) не соответствует стране проживания стим.
Собственно, нужнен хелп.
 
Ты в какой стране живёшь?
 
Ты в какой стране живёшь?
Россия. Там валидные данные на пайпале вводить надо.
Гуглить не учили?
Если не знаешь ответ, не надо писать очевидное.
В гугле одни школогайды через ссылку c окончанием валюты(которое не работает) и обращение в тп.
Если бы нашёл, здесь бы не создавал тему.
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Россия. Там валидные данные на пайпале вводить надо.

Если не знаешь ответ, не надо писать очевидное.
В гугле одни школогайды через ссылку c окончанием валюты(которое не работает) и обращение в тп.
Если бы нашёл, здесь бы не создавал тему.
Вообще-то раньше так оно все и работало. Сейчас только тех. поддержка. Либо создание нового аккаунта с USA прокси.
 
Помогите сделать наоборот ) Хочу русскую валюту. Автор страдает фигней
 
  • Like
Реакции: EatSleepJDM и OFF
алло дегры, тп не меняет валюту, и самому сменить никак нельзя, есть только один способ зайди на аккаунт с ип другой страны..
 
Ща я присумоню сюда этого бомжа @Kaswarh и он вам все подробно расскажет
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Ща я присумоню сюда этого бомжа @Kaswarh и он вам все подробно расскажет
о долбоёб. нах пшёл смерд галимый.

по теме: всё сказано выше. мой способ работал только когда можно было пополнить Steam с Privat24
 
по теме: всё сказано выше. мой способ работал только когда можно было пополнить Steam с Privat24
ах работал?!! нах ты мне говно линки кидаешь с пеной у рта, доказывая, что ты в хахляндии с рублями сидишь?!
бомж ссаный
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
ах работал?!! нах ты мне говно линки кидаешь с пеной у рта, доказывая, что ты в хахляндии с рублями сидишь?!
бомж ссаный
у тебя проблема с бомжами и мусорами? тебя что в детстве выебали? или травма какая-либо была? вероятно травма. пиздуй нахуй в другую тему и читай всё внимательно. если твой ссохшийся мозг не в состоянии понять что там было написано, позови свою сиделку или маму, пускай объяснит тебе по слогам.
 
у тебя проблема с бомжами и мусорами? тебя что в детстве выебали? или травма какая-либо была? вероятно травма. пиздуй нахуй в другую тему и читай всё внимательно. если твой ссохшийся мозг не в состоянии понять что там было написано, позови свою сиделку или маму, пускай объяснит тебе по слогам.
я твою позову, пусть она мне поможет
 
ах работал?!! нах ты мне говно линки кидаешь с пеной у рта, доказывая, что ты в хахляндии с рублями сидишь?!
бомж ссаный
Ну вообщето, если я правильно понял, я в Украине с рублями сижу...
 
Ну вообщето, если я правильно понял, я в Украине с рублями сижу...
ну вообще то, я то же с Украины и прикинь, у меня тоже есть акк с русской тп, но понимаешь ли в чём дело, тут блядь не об этом речь идёт!
 
ну вообще то, я то же с Украины и прикинь, у меня тоже есть акк с русской тп, но понимаешь ли в чём дело, тут блядь не об этом речь идёт!
Ну посвяти тогда очем речь
 
то у меня к тебе встречный вопрос, с хера ли он должен быть в рублях?
А если валюты твоей страны нет в стиме, то у тебя по дефолту стоят доллары.
ты сам влез со своей украиной
в хахляндии с рублями сидишь?!
ну вообще то, я то же с Украины и прикинь, у меня тоже есть акк с русской тп
типичный быдло-укр, со странными наклонностями и попытками доказывать что-то, что, вероятно, считал своей "личной" привилегией, и есть только у него, и по каким-то, ведомым ему одному законам, не должно быть у других... кароч всё ясно с тобой. простой кретин и балабол.

Ну посвяти тогда очем речь
не обращай внимания на этого дцп, у него нет никаких аргументов сильнее слов "мусорок" и "бомж".
 
Последнее редактирование:
Помогите сделать наоборот ) Хочу русскую валюту. Автор страдает фигней
берешь русский впн, прокси, впс. и покупаешь игру используя русские реквизиты (вебмани, киви, банки).
P.S. Неужели тут никто не знает способ? Подробнее разжую, нужно пополнить счёт в стиме с помощью американских платёжных систем, используя русские платежные системы.
 
  • Like
Реакции: Ice_Spirit