Как сделать некое подобие радио в группе вк

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
По сути: хочу что бы определенная музыка играла в группе 24/7 естесно не одна композиция, а как минимум штук 20. Есть вариант, что бы создать фейк аккаунт вк, сделать его админом в группе и с него транслировать музыку, но есть ли другие варианты? И если можно подробную инструкцию по получению дедика от амазон
 
Самое банальное - нанять "диджея" (модератор)
Склепай 20 треков - в один .
 
Бесполезно 24/7 никто играть не будет, гораздо проще сделать фейк акк и найти дедик
Я дописывал , не думал , что ты такой быстрый .
Смотри .
Склепай 20 треков в один .
И вбей в поиск "Вечная музыка вк"
Я помню , был такой баг для профилей . Что по группкам - хз .
 
Последнее редактирование:
Я дописывал , не думал , что ты такой быстрый .
Смотри .
Склепай 20 треков в один .
И вбей в поиск "Вечная музыка вк"
Я помню , был такой баг для профилей . Что по стр - хз .
это для страницы, а мне в группу
 
хороший вопрос. Надеюсь,что и ответ на него будет тоже хорошим:derprich:
 
А мне подскажите, кто в курсе, как поставить галочку напротив ника, видел у многих не звездных персон такие галки, типа проверенный
 
А мне подскажите, кто в курсе, как поставить галочку напротив ника, видел у многих не звездных персон такие галки, типа проверенный
никак если ты не известная персона типо кинозвезды или топ ютубера
 
А мне подскажите, кто в курсе, как поставить галочку напротив ника, видел у многих не звездных персон такие галки, типа проверенный
Очень легко, братишка. Рассказываю, как делал это в 2013:
Крутишь себе в твиттор фолловеров пол миллиона. Сдруживаешься с парой реперов, на тебя начинают обращать внимание около-модели(Аля Настя Вайнер), всякие там девы из Каникул в Мексике. По старым базам чекаешь и находишь их номера(Если есть. Если нет, то тут знакомство и помогает), говоришь, что тебе заказали взлом ее страницы, а ты такой добрый, послал заказчика и хочешь помочь, мол ничего с номером этим не делай. Идешь на дм.сс, находишь людей, которые симки восстанавливают, забираешь страницу. Предлагаешь продать ей или какому-нибудь типу, который не понимает, что галочку снимут на след. день.

Сливал так страницы Жуковой, Незлой и т.д.
 
  • Like
Реакции: TheBrainDit