Как сделать бота для трейда?

ilmcaslm

Alexey Prokudin
Дней с нами
3.507
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
1
Реакции
76
Ребят, вопрос такой, как сделать бота для трейда вещей например в ту же рулетку? Обязательно ли это должен быть бот на #C и на чем его желательно поставить? (vds или же личный пк)
 
Берем значит #C, запускаем Studio Visual 1520 и пишем

А если серьезно - не зная такие вещи даже не пытайся что-либо сделать. Эти рулетки ваши поперек горла уже. Не взлетит твоя рулетка
 
Любой язык может быть. ты можешь даже извратиться и сделать его на imacros.
 
Берем значит #C, запускаем Studio Visual 1520 и пишем

А если серьезно - не зная такие вещи даже не пытайся что-либо сделать. Эти рулетки ваши поперек горла уже. Не взлетит твоя рулетка


У меня не рулетка, а кое другой проект подобия которого я еще не видел
 
У меня не рулетка, а кое другой проект подобия которого я еще не видел
намекни в лс хотя бы. т.к есть особенность при которой например придется допливать тебе потверждение по мобилке. а если это не нужно, есть полно ботов.
 
намекни в лс хотя бы. т.к есть особенность при которой например придется допливать тебе потверждение по мобилке. а если это не нужно, есть полно ботов.
"Намекни" - слей мне свою идею
 
у меня есть рулетка, и есть бот (не #C) все изи)
 
на хабре видел статьи по основы создания бота.
 
Учи языки программирования, либо купи или скомунизди себе бота. А та вообще даже не пытайся, это идиотизм
 
https://github.com/Jessecar96/SteamBot/ - вот тебе C#
а вообще лучше писать на js, соурсники ищи на форумах, и вщять лучше готовый и его доробатывать
 
Ребят, вопрос такой, как сделать бота для трейда вещей например в ту же рулетку? Обязательно ли это должен быть бот на #C и на чем его желательно поставить? (vds или же личный пк)
VDS, писать на nodejs, npm пакетов для бота полно, git hub уже забит этим.