Как сбить стоимость товара максимально?

Ждёшь скидки или купон +просишь барыгу сбросить немного цену мол не хватает, некоторые мне сбрасывали а некоторые завышали, всё зависит от продавана:6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и delta
Давно не виделись, купон на 4/5. Дают на аккаунты, где последняя покупка была минимум полгода назад.
о, попробую второй акк сейчас, его на почту шлют? или как обнаружить?
 
о, попробую второй акк сейчас, его на почту шлют? или как обнаружить?

Залогиниться с акка и перейти по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
Если купон положен, то будет баннер, вроде как. Более подробно написано в теме по обсуждению купонов: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/
 
Покупаешь. Распускаешь нити вдоль шва. Фотографируешь. Создаёшь спор. Получаешь возврат средств. Зашиваешь сама либо в ателье рублей за 100
:)
 
Покупаешь. Распускаешь нити вдоль шва. Фотографируешь. Создаёшь спор. Получаешь возврат средств. Зашиваешь сама либо в ателье рублей за 100
:)
на основном акке много споров вроде не есть хорошо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, второй аккаунт у меня труп.
Тут аккаунты продают с днв?
 
Проверить нашла ли ты данный товар по минимальной цене.
Написать продавцу и попросить скидку. Напиши что у него не раз покупала или что он обещал сделать скидку так как ранее пришел товар не качественный. Что оставишь отзыв хороши. и прочая "лапша"
Найти рефандера.
Использовать все купоны и скидки, можно найти у других покупателей.

Плюнуть на всё и купить как есть. Деньги заработать/насобирать :)
 
на основном акке много споров вроде не есть хорошо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, второй аккаунт у меня труп.
Тут аккаунты продают с днв?
Могут и заблокировать аккаунт если много споров...
новый как- пару тройку мелочей заказать для истории. И потом то что ты хочешь закажи и оспорь. Так больше шансов.
Насчёт продажи не подскажу, не знаю
 
максимально, если получится взять Днв купон 4/5. Если нету-то купон новорега 3/4 + кеш мин 6%. + попросить прода скинуть 1-1,5$
 
Последнее редактирование:
Реынуть его)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефнуть его
 
Взяла купон новичка + купон продавца. Сбила до 350 (норм для бренда с Али)