♦ Как регать аккаунты ВК чтобы не забанили?

Nawape

Опытный
Дней с нами
1.807
Розыгрыши
0
Сообщения
246
Репутация
1
Реакции
82
Всем привет. Мне с телефона* нужно зарегистрировать много аккаунтов ВКонтакте. Скажите, пожалуйста, как регистрировать правильно чтобы не забанили, что нужно делать?
P.S регистрирую на свои симки.
Посоветуйте что-нибудь.
 
Всем привет. Мне с телефона* нужно зарегистрировать много аккаунтов ВКонтакте. Скажите, пожалуйста, как регистрировать правильно чтобы не забанили, что нужно делать?
P.S регистрирую на свои симки.
Посоветуйте что-нибудь.
Ну,мне кажется их и так не забанят =)
Когда была акция с бургер кингом,я регал 20 акков с 1 айпи,1 устройства,1 браузера,и ни одного бана нет=)
 
А почему должен быть бан? У них в политике и в правилах, вроде как (может я чего-то не знаю), нет такого пункта, который запрещал бы мультиаккаунтинг.
 
А почему должен быть бан? У них в политике и в правилах, вроде как (может я чего-то не знаю), нет такого пункта, который запрещал бы мультиаккаунтинг.
Я слышал что могут дать бан.

Кто-нибудь может дать полезный совет как пользоваться?
 
Всем привет. Мне с телефона* нужно зарегистрировать много аккаунтов ВКонтакте. Скажите, пожалуйста, как регистрировать правильно чтобы не забанили, что нужно делать?
P.S регистрирую на свои симки.
Посоветуйте что-нибудь.
Я бы пробовал регать по 5 штук и делать рестарт телефона (если интернет мобильный) то ip сменится и еще 5 и т.д
 
Я слышал что могут дать бан.

Кто-нибудь может дать полезный совет как пользоваться?
регал на свои симки, просто пустые аки стояли месяц+ и все ок
никаких секретов нет
 
  • Like
Реакции: mcarwa и Nawape
Я бы пробовал регать по 5 штук и делать рестарт телефона (если интернет мобильный) то ip сменится и еще 5 и т.д
Интернет выключать или телефон пкрезагружать?
 
Я не думаю, что забанят. Но если уж совсем паранойя, то садись за компуктер и качни для начала VPN (допустим тот же Windscribe), затем качни браузер портативку, допустим Firefox Portable, выстави в настройках, чтобы оно вычищало куки и прочую хрень при перезапуске браузера, далее поставь туда canvas defender, useragent switcher, disable RTC, spoof timezone. после настройки браузера сделай копию браузера под каждый новый акк. ну и делай по принципу: подключился через VPN - получил новый IP. запустил копию браузера первый раз и сгенерировал свой уникальный отпечаток, дальше загрузил ВК и порегал на нужную симку акк. вырубил браузер. и повторить по кругу для каждого акка на новых копиях браузера... но вообще я б так не заморачивался)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интернет выключать или телефон пкрезагружать?
зашёл глянул свой ip в браузере. выкл/вкл режим "Полёт" (это такая же перерегистрации в сети моб. оператора) и в браузере проверил не сменился ли ip. по идее должен меняться и это быстрее, чем перезапуск телефона.
 
  • Like
Реакции: Nawape