Как рефнуть видеокарту?

В общем пришла мышка рефнул. На морали решил собрать полностью комп.

Есть видеокарта, вроде полное описание товара, и приходит такая же, есть какие-то варианты как ее рефнуть?

--Ссылка удалена--

так же есть еще одна карточка

--Ссылка удалена--

можно ли их как-то рефнуть, и какую проще?
Проверяй чип.За подделку перепрошитый биос возвращают.
 
необольщайтесь, праведники, которые на стороне али.....
вот когда вы столкнетесь с узкоглазыми наипальщиками, по типу пришедшего брака, или пришежшого нетого товара, или преднамеренное незаконное пользование вашими средствами в течении 2 мес, - вы поменяете свое мнение в сторону топикстартера.
 
@Hoppkins
преднамеренное незаконное пользование вашими средствами в течении 2 мес
Что ты несешь? При покупке ты соглашаешься с правилами сайта. И кто же это незаконно пользуется твоими средствами 2 месяца? Если ты нихрена не знаешь,то лучше промолчать.

P.S. Сами при любой возможности воруют и наебывают,а потом ноют,что страна говно,что жизнь к ним несправедлива.
 
необольщайтесь, праведники, которые на стороне али.....
вот когда вы столкнетесь с узкоглазыми наипальщиками, по типу пришедшего брака, или пришежшого нетого товара, или преднамеренное незаконное пользование вашими средствами в течении 2 мес, - вы поменяете свое мнение в сторону топикстартера.

ТС ретард,из за этого пиздец твориться.И действительно,кто там пользуется твоими средствами?Продавец не получает деньги пока ты не подтвердишь заказ и ещё неделю на сколько мне известно,до этого твои деньги находятся у Али.Я не на стороне ТС,или Али или Китайцев,я на стороне честности и взаимовыгодного обмена.
Один чёрт думает что он самый умный да и вообще все кругом воруют и делают хуйню,а он такой "Если все делают чем же я хуже?" я не говорю ни в коем случаи что все продавцы честные люди,но челик выше прав,ты ещё не получив товар думаешь как же наебать,а потом будешь создавать темку когда у тебя будет брак и будешь плакаться на этом же форуме мол как так мне прислали брак что за жизнь несправедливая.
 
  • Like
Реакции: torvald, NEIZI и dmn
Как обманывать школьников, так они первые.А как обмануть китайского продавана, так они самые честные и справедливые люди.
 
Как обманывать школьников, так они первые.А как обмануть китайского продавана, так они самые честные и справедливые люди.

Я против любого обмана,не важно пусть то школьник с knife from CS:GO, пусть то китаец с видеокартами
 
  • Like
Реакции: NEIZI, smaug и dmn
Жиза, тоже из-за таких с Ebay не могу ничего взять что мне нужно.
 
  • Like
Реакции: NEIZI
@Hoppkins

Что ты несешь? При покупке ты соглашаешься с правилами сайта. И кто же это незаконно пользуется твоими средствами 2 месяца? Если ты нихрена не знаешь,то лучше промолчать.

P.S. Сами при любой возможности воруют и наебывают,а потом ноют,что страна говно,что жизнь к ним несправедлива.
Несешь Ты чушь !!,
в правилах продаван тоже соглашается отправить товар и выдать реальный трек, а не сунуть левый зарезервированый на почтовой службе. А такаие как ты потом сидят на очке , видят дулю, и открывают спор на 59 день ане на 16.
Надеюсь дошло.
 
ТС ретард,из за этого пиздец твориться.И действительно,кто там пользуется твоими средствами?Продавец не получает деньги пока ты не подтвердишь заказ и ещё неделю на сколько мне известно,до этого твои деньги находятся у Али.Я не на стороне ТС,или Али или Китайцев,я на стороне честности и взаимовыгодного обмена.
Один чёрт думает что он самый умный да и вообще все кругом воруют и делают хуйню,а он такой "Если все делают чем же я хуже?" я не говорю ни в коем случаи что все продавцы честные люди,но челик выше прав,ты ещё не получив товар думаешь как же наебать,а потом будешь создавать темку когда у тебя будет брак и будешь плакаться на этом же форуме мол как так мне прислали брак что за жизнь несправедливая.
ждите ждите..... вы думаете вас это не коснется? когда вместо телефона за 500у.е вам прийдет за 100, и посылка запечатана, и все ваши доказы в жопу.

П.С. да и времени на справедливость нету, жизнь коротка.
 
ждите ждите..... вы думаете вас это не коснется? когда вместо телефона за 500у.е вам прийдет за 100, и посылка запечатана, и все ваши доказы в жопу.

П.С. да и времени на справедливость нету, жизнь коротка.

Речь вообще не шла о фальшивых треках,речь шла о недобросовестных людях которые даже когда всё хорошо ищут как бы наебать,я нигде выше не говорил что надо доверять всем подряд,я так же подчеркнул что есть точно такие же грешники китайцы которые творят херню как тс,поэтому надо всегда проверять и не вестись на уговоры продавца,и точно так же не надо пытаться наебать если всё хорошо.
И что вообще за хуйнЯ
П.С. да и времени на справедливость нету, жизнь коротка.
Мальчик,прежде чем тыкать во всех и говорить что они несут чушь,взгляни на себя.
С таким успехом можно сказать что в жизни вообще ни на что нет времени,от того что ты наебьешь 1-2 продавцов у тебя больше времени не появиться,и от того что ты сделаешь всё как надо у тебя тоже времени не убиваться это тут вообще не причем.
 
  • Like
Реакции: torvald
Несешь Ты чушь !!,
в правилах продаван тоже соглашается отправить товар и выдать реальный трек, а не сунуть левый зарезервированый на почтовой службе. А такие как ты потом сидят на очке , видят дулю, и открывают спор на 59 день ане на 16.
Надеюсь дошло.
Ладно,даже если так. Когда заказываешь дорогие товары,то дают реальный трек. Если тебя 1 раз наебали,это не значит,что все наебывают и не значит,что нужно наебывать в ответ.
Да,посылка может не дойти за 60 дней. Но когда ты заказываешь товар,ты СОГЛАШАЕШЬСЯ с правилами,которые гласят,что посылка может идти до 60 дней. Если тебе не нравится,то ты можешь не заказывать,в чем проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ждите ждите..... вы думаете вас это не коснется? когда вместо телефона за 500у.е вам прийдет за 100, и посылка запечатана, и все ваши доказы в жопу.

П.С. да и времени на справедливость нету, жизнь коротка.
Времени на справедливость нет только у слабых,потому что им проще наебать и своровать,чем заработать.
 
  • Like
Реакции: Allen
ТС ретард,из за этого пиздец твориться.И действительно,кто там пользуется твоими средствами?Продавец не получает деньги пока ты не подтвердишь заказ и ещё неделю на сколько мне известно,до этого твои деньги находятся у Али.Я не на стороне ТС,или Али или Китайцев,я на стороне честности и взаимовыгодного обмена.
Один чёрт думает что он самый умный да и вообще все кругом воруют и делают хуйню,а он такой "Если все делают чем же я хуже?" я не говорю ни в коем случаи что все продавцы честные люди,но челик выше прав,ты ещё не получив товар думаешь как же наебать,а потом будешь создавать темку когда у тебя будет брак и будешь плакаться на этом же форуме мол как так мне прислали брак что за жизнь несправедливая.
ты долбаеб? да, долбаеб. Если у меня будет брак, то я просто верну как брак и все, зачем плакаться? А если видюха восстановленная, и продает продавец ее под видом новой, грех не наебать. Тем более если указан левый производитель, и логотипы замазаны, и сертификатов нет.
 
ты долбаеб? да, долбаеб. Если у меня будет брак, то я просто верну как брак и все, зачем плакаться? А если видюха восстановленная, и продает продавец ее под видом новой, грех не наебать. Тем более если указан левый производитель, и логотипы замазаны, и сертификатов нет.

Сам задавал вопрос,сам ответил..интересно..
Общаться с таким конченным как ты я смысла не вижу,отправляйся в игнор.Увидимся в аду грешник ебучий.
 
  • Like
Реакции: dmn
Сам задавал вопрос,сам ответил..интересно..
Общаться с таким конченным как ты я смысла не вижу,отправляйся в игнор.Увидимся в аду грешник ебучий.
Ты к этому прикапываешься? Я мог просто написать "ТЫ ДОЛБАЕБ" и все)
Но так лучше.
Ада нет, ты просто мясо, которое скоро умрет, и все. Никакого ада или рая, начитался хуйни, теперь в это верит, долбаеб.
 
Если тебя 1 раз наебали,это не значит,что все наебывают и не значит,что нужно наебывать в ответ.
НЕТ, КАК РАЗ ЭТО И ЗНАЧИТ, НЕ БЫТЬ ЛОХОМ И ВЕРНУТЬ СВОЕ.!!,
 
Ребят, научите клавиатуры рефать
 
Ребят, научите клавиатуры рефать
аккуратно открываешь посылку чтоб потом можно было заклеить, достаешь клаву, контакты в юсб заклеиваешь скотчем прозрачным, возвращаешь на свои места все как было, снимаешь распаковку будто в 1й раз открываешь, вставляешь в комп, хопа не работает, фулл реф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, пришла мне карточка, я ее вставил, и что следовало ожидать?)
Нет, она завелась, открыл gpuz, даже написано gtx 960, только параметры ее, частоты и прочее были в 2-3 раза ниже оригинальных показателей gtx 960.
Обратился на один форум, сказали что перепрошили биос у какой-нибудь слабой видяшки, просто написали gtx 960.
Ни одна игра не запустилась с этой карточкой.
Потом защищайте китайцев)
 
  • Like
Реакции: KeK
аккуратно открываешь посылку чтоб потом можно было заклеить, достаешь клаву, контакты в юсб заклеиваешь скотчем прозрачным, возвращаешь на свои места все как было, снимаешь распаковку будто в 1й раз открываешь, вставляешь в комп, хопа не работает, фулл реф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, пришла мне карточка, я ее вставил, и что следовало ожидать?)
Нет, она завелась, открыл gpuz, даже написано gtx 960, только параметры ее, частоты и прочее были в 2-3 раза ниже оригинальных показателей gtx 960.
Обратился на один форум, сказали что перепрошили биос у какой-нибудь слабой видяшки, просто написали gtx 960.
Ни одна игра не запустилась с этой карточкой.
Потом защищайте китайцев)
Там 70% таких.
 
--Ссылка удалена--
He cooтвeтcтвyeт oбpaзцy npuxoguт c ogнum kyлepom.