Как рефнуть вейп?

Я решился короче, беру KBOX 200w + kennedy 24 за всего 1700руб. Нашёл я выгодную сделку в барахолке, я потом на изи его смогу дороже продать)
 
  • Like
Реакции: DrKreyt и SELiX
Из вейпа рефал лишь дрипку кеннеди, на rx200s вроде заебись парится
рефать вейп - прошлый век
нужно найти способ как жижу бесплатно получать
 
  • Like
Реакции: EmilioMore и SELiX
Из вейпа рефал лишь дрипку кеннеди, на rx200s вроде заебись парится
рефать вейп - прошлый век
нужно найти способ как жижу бесплатно получать
самому мешать :kappa:
не бесплатно, но значительно дешевле
только не отравись
 
самому мешать :kappa:
не бесплатно, но значительно дешевле
только не отравись
ты бы знал где я живу... во всём селе, хм, официально "городе", можно жижу найти лишь в бристоле, да и только омегу, доктор гримс и урбан. про ингридиенты для самозамеса вообще молчу, их тупо нет. конечно можно заказывать с сайтов, но доставка дорогая, а из китая одну химию присылают.
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
ты бы знал где я живу... во всём селе, хм, официально "городе", можно жижу найти лишь в бристоле, да и только омегу, доктор гримс и урбан. про ингридиенты для самозамеса вообще молчу, их тупо нет. конечно можно заказывать с сайтов, но доставка дорогая, а из китая одну химию присылают.
Пхах, боюсь спросить про койлы, кантал, нихром и т.д. :D
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Пхах, боюсь спросить про койлы, кантал, нихром и т.д. :D
Да чёт уже хайп про вейп пропал, да и расхотелось уже вообще парить
Продать в моём городе никому не могу...
Тебе кстати не нужен rx200s + kennedy 25 палёный + griffin 25 с верхним обдувом?
:5::5::5:
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
Да чёт уже хайп про вейп пропал, да и расхотелось уже вообще парить
Продать в моём городе никому не могу...
Тебе кстати не нужен rx200s + kennedy 25 палёный + griffin 25 с верхним обдувом?
:5::5::5:
Хмм... Я кстати посмотрел KBOX, который хотел брать, состояние, как мёртвый..
По чём продашь Рыксу + кеннеди?? И как будешь отправлять?
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Я решился короче, беру KBOX 200w + kennedy 24 за всего 1700руб. Нашёл я выгодную сделку в барахолке, я потом на изи его смогу дороже продать)
Из всех двухаккумных модов ты выбрал один из худших -_- Ну так, к слову от человека, сменившего порядка 20 разных девайсов и работающих с ними ежедневно...
И я хз как ты Kbox+Ken24 планируешь продавать дороже 1700р. Может у нас с тобой курсы рубля отличаются конечно, но это за него красная цена, больше никто не даст, а могут и с этой послать куда подальше.
 
Из всех двухаккумных модов ты выбрал один из худших -_- Ну так, к слову от человека, сменившего порядка 20 разных девайсов и работающих с ними ежедневно...
И я хз как ты Kbox+Ken24 планируешь продавать дороже 1700р. Может у нас с тобой курсы рубля отличаются конечно, но это за него красная цена, больше никто не даст, а могут и с этой послать куда подальше.
сам что посоветуешь взять? классное
 
Из всех двухаккумных модов ты выбрал один из худших -_- Ну так, к слову от человека, сменившего порядка 20 разных девайсов и работающих с ними ежедневно...
И я хз как ты Kbox+Ken24 планируешь продавать дороже 1700р. Может у нас с тобой курсы рубля отличаются конечно, но это за него красная цена, больше никто не даст, а могут и с этой послать куда подальше.
Выше написал, что не беру его, оказывается параша а не мод..
Сам рыксу + какую-нибудь бакодрипку с барахолки возьму скорее всего)
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
сам что посоветуешь взять? классное
Всё зависит от бюджета и предпочтений покупателя.
Выше написал, что не беру его, оказывается параша а не мод..
Сам рыксу + какую-нибудь бакодрипку с барахолки возьму скорее всего)
С рыксой поаккуратней там, у них коннекторы любят ломаться или проводки отпадать от аккумуляторного отсека. Не у всех, но очень многие с этой проблемой сталкиваются
 
Rx Predator 228,
tfv12 (с обслужкой),
1 АКБ.

Всё это за 2300, нормально?? Остаётся докупить 1 АКБ, и всё)
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Rx Predator 228,
tfv12 (с обслужкой),
1 АКБ.

Всё это за 2300, нормально?? Остаётся докупить 1 АКБ, и всё)
Его бы без бака забрать, бак не оч, а так да, цена норм, если он чисто мод продаст и скинет цену на 25-30% вообще сказка будет:D