Как рефнуть вейп?

  • Like
Реакции: karleon_h
Если сам койлы не мотаешь, то готовься к ограниченному кол-ву билдов, ибо там min ограничение в 3.6 А. Те если ты не хочешь жечь свою вату - меньше 0.12 ом на пару лучше спирали не ставить (на намотке в 0.1 выходит 130 ватт). + Через 3 месяца начала краска слазить и к моменту продажи, я ее сам уже снял до конца. Но жарит как сатана это да.
Сам мотаю, так что
Ссылка на паленный мод, осторожно разорвёт ебальник.
Да, не ту скинул, там за 40 баксов есть, вот его нужно брать, спасибо что поправил)
 
  • Like
Реакции: karleon_h
У батарейки минус скотчем заклей, мод не включиться.
Блин, я так подумал и понял, что китаец потребует обратно отправить мод, и будет возврат денег, а не отправишь мод, нету рефа..
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
rYX_UAsNXWc.jpg
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
А если продавец попросит вернуть товар по почте, и только тогда возврат будет..
хз как у вас но у меня у меня платина там до 25$быстрый реф
и еще недавно клаву заказал и рефнул продавец попросил отправить я рандомные данные ввел и забыл а через месяц мне пришли денюшки
если надо скрины приложу
 
хз как у вас но у меня у меня платина там до 25$быстрый реф
и еще недавно клаву заказал и рефнул продавец попросил отправить я рандомные данные ввел и забыл а через месяц мне пришли денюшки
если надо скрины приложу
Блин, я заказываю пико за 2к, а уровень у меня золотой.. Как думаешь, он попросит товар по почте отправить?
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Блин, я заказываю пико за 2к, а уровень у меня золотой.. Как думаешь, он попросит товар по почте отправить?
это от уровня не зависит надо доказательств побольше
 
это от уровня не зависит надо доказательств побольше
Блиин, я вот хочу снять полностью распоковку. АКБ скотчем больше половины минус заклеить, показать на видео типо светодиод работает, вставить АКБ в пико, и там ничего не высветится на экране. Как тебе?
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Блиин, я вот хочу снять полностью распоковку. АКБ скотчем больше половины минус заклеить, показать на видео типо светодиод работает, вставить АКБ в пико, и там ничего не высветится на экране. Как тебе?
феном можно не заметно наклейки отклеить
и сам покетик тоже
 
феном можно не заметно наклейки отклеить
и сам покетик тоже
Нет, Акум то мой, я просто больше половины сразу заклею минус и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
феном можно не заметно наклейки отклеить
и сам покетик тоже
А если типо я сделаю так, чтобы мод не включился, и + отфотошоплю QR код, и скажу типо не пробивается и это подделка
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Нет, Акум то мой, я просто больше половины сразу заклею минус и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если типо я сделаю так, чтобы мод не включился, и + отфотошоплю QR код, и скажу типо не пробивается и это подделка
хз я вейпы не рефал))
 
Сам недавно начал парить что бы бросить курить. Взял себе Evic vtc mini 75w + billow v2. Для начала устраивает. Сам хотел бы заказать покруче вещичку и рефнуть.
 
бля, тебе надо куда-то в ЧТО ГДЕ КОГДА учавствовать)
везде решения найдешь)
:lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам недавно начал парить что бы бросить курить. Взял себе Evic vtc mini 75w + billow v2. Для начала устраивает. Сам хотел бы заказать покруче вещичку и рефнуть.
Скоро придет Aspire Speeder на 200 ват, могу рассказать что и как когда придет.
 
:lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скоро придет Aspire Speeder на 200 ват, могу рассказать что и как когда придет.
Окей, если что поможешь рефнуть пико :lol:
 
  • Like
Реакции: DrKreyt