Как рефнуть процессор Intel с AliExpress?

yuri_zzz

Бог флуда
Дней с нами
2.280
Розыгрыши
1
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
805
Telegram
grooo0
Нужно рефнуть проц Intel с алика, кто что знает? Буду рад узнать :)
 
я рефал себе проц
там написано купон, но это сертификаты были) я там половингу сертами, половину картой платил)
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Так как рефнуть?))
 
рефал g4560 за счет материнок на H110 с необновленным биосом ( тип не запускается проц)
спорил почти месяц, но вернули все бабки.
 
рефал g4560 за счет материнок на H110 с необновленным биосом ( тип не запускается проц)
спорил почти месяц, но вернули все бабки.
А ещё удивляются люди почему русских шлют нахуй в техподдержке али
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и @LEzhka
ну
А ещё удивляются люди почему русских шлют нахуй в техподдержке али
Ну у меня была хорошая доказательная база, такие как доки из сервис центра на двух языках, второй естественно просто переведен в переводчике. так что там все было по уму, а так как не многие делают с "НЕ ТОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ" и пытаются что-то рефнуть.
Ну и если ты зашел сюда поныть что тебя поддержка кинула, то не стоит, всегда можно выиграть спор, не можешь выиграть отправь обратно или оставь себе и заплати за свое незнания дела.
 
  • Like
Реакции: L4D2
рефал g4560 за счет материнок на H110 с необновленным биосом ( тип не запускается проц)
спорил почти месяц, но вернули все бабки.
Мне вот интересно, каким образом ты месяц тянул так что в итоге выиграл. Ты должен был снять видео с самого начала, что не работает проц, а тут месяц. Опиши полностью ситуацию..
 
Мне вот интересно, каким образом ты месяц тянул так что в итоге выиграл. Ты должен был снять видео с самого начала, что не работает проц, а тут месяц. Опиши полностью ситуацию..
видео было снято с распаковкой, потом видео было снято как пытаюсь запустить на H110 плате, видео было без звука чтобы меньше памяти занимало, ну и оно довольно долгое было, минут 12.
мне сначала одобрили спор, потом через пару дней продавец грузит еще какие доки и что-то пишет( не помню уже)
мне отменяют возврат средств, я снова пишу одну и ту же лабуду и гружу одни и теже фото и видео, поддержка отвечает раз в неделю.
Последним было что продавец грузит видео где у него запускается комп с задержкой, и мне снова отменяют возврат средств, на что я ответил что это не именно мой процессор и что он использует другой, и на след день поддержка закрывает спор в мою пользу.
 
АП. Желательно 99% вариант.