Как развиться на ютубе?

Kent666x

Новый пользователь
Дней с нами
1.523
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Как развиться на ютубе? Подскажите способы рабочие, пожалуйста.
 
Как вообще развиться с 0 просмотрами?
 
заказ рекламы у других
:6:
 
заказ рекламы у других
:6:
хуйня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как развиться на ютубе? Подскажите способы рабочие, пожалуйста.
нет "рабочего способа" подняться быренько на ютабе, все начинают с нихуя и пытаются адски кувыркаться с хуй пойми чем, в самом начале будет боль и разочарование, в голове будет куча идей(или не будет нихуя), но не будет возможности или способности их реализовать, будешь сидеть в тупую по 3 дня над одним видосом, который может длится всего 3 минуты, а когда пойдут видосы на 10-15 минут, то можешь и по 5 дней ебаться, монтаж, написание сценария, обработка звука, куча твоих вложенных эмоций и сил, а в итоге можешь получить хуй на губу.

ну это так, у каждого по разному)))
Shot1052_26_01_17_29_09.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
также всё зависит от тематики, с которой ты начал, можешь получать по 100 просмотров в сутки, можешь по 5.
подписчиков в самом начале можешь не ждать, ибо из 1000 просмотров всех видосов, получишь наверн максимум 7-15, у меня к примеру 4 подписчика - мои френды, общее пока 24, среднее количество просмотров - примерно 20-30
Shot1053_26_01_17_37_29.png
все это без какой-либо покупки рекламы и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по вопросу "крутить или не крутить" склонюсь к "не крутить", ибо хуйня это всё, в самом начале тебе эти цифры нахуй не нужны будут, ибо во-первых, испортят тебе стату(это ты поймёшь в конце), во-вторых, не дадут тебе реальных зрителей(это ты поймёшь в середине), в-третьих, не дадут тебе подписчиков(это ты поймёшь сразу).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а так, не сдавайся, придумывай контент(какой бы тематики он не был), ищи идеи на зарубежном ютабе, ибо там темы веселее мутят, а они потом сюда кочуют(даже в игровой тематике). Очень часто вижу множество пиздатых идей по игровой тематике, которых у нас ещё нет, ибо в основном сижу на зарубежке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блять, если у кого есть нормальные каналы по игровой тематике(не прохождения, скорее гайды), напишите тож своё мнение, мир тесен всё же
 
С таким подходом шансов ноль, у тебя самого должно быть понятие того, что нужно народу, даже не так, ты сам и есть этот народ, какие качества тебе нравятся в ютюберах? которых ты смотришь, видел, возьми их лучшие качества, и работай над собой, и когда ты почувствуешь, что у тебя, что-то начинает получаться, записывай видосы, только так можно заинтересовать публику.
 
у меня к примеру 4 подписчика - мои френды, общее пока 24
Могу посоветовать скрыть пока кол-во подписоты. Я на всех своих каналах так всегда делал и делаю. Пока не перевалит за 1 - 1,5к, скрываю, т.к. люди когда видят, что не особо попсовый канал, то и сами не подписываются
 
Я вот вчера пытался развить паблик с мемами. Купил рекламу у паба с 148k подписчиков... Ко мне пришли 12 человек? Ну это норм вообще? Я в отчаянии чутка
 
Могу посоветовать скрыть пока кол-во подписоты. Я на всех своих каналах так всегда делал и делаю. Пока не перевалит за 1 - 1,5к, скрываю, т.к. люди когда видят, что не особо попсовый канал, то и сами не подписываются
Shot1055_26_01_18_13_57.png

правильно?(ибо я чёт туплю, включено оно или нет)
ибо в предпросмотре вроде вижу количество
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага, в "инкогнито" окно открыл, вижу кол-во, де эта херня вырубается?
Shot1056_26_01_18_16_13.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё, нашёл, спасибо
Для таких-же как я: Творческая студия -> Настройки -> Канал -> Расширенные настройки.
 
Как мне кажется огромную роль играют 3 вещи:
1. Ебучее неиссякаемое желание
2. Уникальный, уникальнейший контент (тут придется поебаться)
3. Время
Вообще главное относиться к этому ни как к заработку, а как к любимому делу, превратишь его в любимое и будет в кайф это делать, то оно и пойдет, чисто по энергетике пойдет, ибо вкладываться надо не деньгами и временем в первую очередь а желанием и энергией. На это можно убить годы, но и "Москва ведь ни сразу строилась". Во все нужно вкладывать годы, в любой рост.