Как развить свой аим и при этом заработать.

octopupusScam

odmen
Забанен
Дней с нами
3.580
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
2
Итак, существует такой крутой сайт - zengaming.co (http://zengaming.co/r?zen=309416 - реф) . На нем вы играете с игроками 1 на 1 (только на аим картах, оружия: калаш, м-ка и пистолеты) и за каждую победу получаете поинты, которые можно обменять на оружки. Большинство игроков на этом сайте - сильверы (по моему опыту). Чтобы начать игру, после регистрации нажмите на кнопку CsGo Arena и нажмите Play Now. Лучше играть на сайте примерно с 9 утра - до 6 вечера, потому что потом вы будет ждать когда найдется новый соперник около 2-3 минут(с 9 до 6 около 5 секунд). Одна игра занимает около 9 минут(т.е. 9 минут - 10 очков). Оружка например за 400 руб стоит 1000 поинтов - т.е. 100 человек.
Полезный совет: если звание вашего противника больше вашего на 3 и больше ранга - просто ливайте чтобы не тратить время, у вас не будут отниматься за это очки.
Кстати не забудьте подтвердить регистрацию по почте.
Удачи всем;)

Если хотите поблагодарить за статью регистрируйтесь по реф ссылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mexilex
не рефка?
 
Так я тоже этого не понимаю, вот пишут где не рефка. Ну убери эту часть и все.
Я не про это. Почему если вам понравилась тема, нельзя зарегаться по рефке в благодарность за предоставленную инфу?
 
в чем проблема кинуть реф-не рефф ссылки, тем более достать из твоей ссылки не рефф часть это изи, а желание регаться по реффке за наглость пропадает.
 
  • Like
Реакции: OFF
в чем проблема кинуть реф-не рефф ссылки, тем более достать из твоей ссылки не рефф часть это изи, а желание регаться по реффке за наглость пропадает.
Не понял, какая наглость? Разве я не сказал что это реф?
 
  • Like
Реакции: $haping$hape
Меня кикает с серва когда я на него подключаюсь, помогите!
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
а откуда у них выгода