Как развить свой аим cs:go и при этом заработать.

$haping$hapeScam

Активный участник
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
1
Итак, существует такой крутой сайт - zengaming.co (http://zengaming.co/r?zen=309416 - реф) . На нем вы играете с игроками 1 на 1 (только на аим картах, оружия: ak-47, M4A4, M4A1-S, AWP ну и пистолеты) и за каждую победу получаете поинты, которые можно обменять на оружки. Большинство игроков на этом сайте - сильверы (по моему опыту). Чтобы начать игру, после регистрации нажмите на кнопку CsGo Arena и нажмите Play Now. Лучше играть на сайте примерно с 9 утра - до 6 вечера, потому что потом вы будет ждать когда найдется новый соперник около 2-4 минут(с 9 до 6 около 5 секунд). Одна игра занимает около 10 минут(т.е. 10 минут - 10 очков).
Если вам не особо нужны халявные оружия, то вы можете просто тренировать свой аим и реакцию. Как я уже сказал большинство игроков здесь сильверы, но встречаются и беркуты, и супримы.
Полезный совет: если звание вашего противника больше вашего на 3 и больше ранга (или вам кажется что он читер) - просто ливайте чтобы не тратить время, у вас не будут отниматься за это очки.

Удачи всем
;):)

Если хотите поблагодарить за статью регистрируйтесь по реф ссылке.
 
  • Like
Реакции: ♛CHEPOKAYFU♛