Как раскрутиться на продаже шмоток через интернет?

Nebster

Опытный
Дней с нами
2.301
Розыгрыши
2
Сообщения
240
Репутация
5
Реакции
152
Народ, в общем вопрос такой. Думаю ни для кого не секрет, что такое база Садовод и как барыжат вещами (аля совместные покупки).

Подумал почему бы не попробовать, ведь наценка реально бешеная..от 100% на товар минимум.

Так вот, есть у кого идеи, как все это дело организовать (базы все есть). Интересует может у кого был опыт где лучше дела вести, вк, может инста или ок.

Буду благодарен за любые советы.
 
ну в инсте обычно неплохо раскручиваются, всё от тебя зависит (вернее от пиара).
Правда смотря на какой контингент ты хочешь ориентироваться, недавно у всяких блогерш выходили разоблачения на всякие фешн румы, хз как с этим в инсте у ребят сейчас.
В ок вопросы вряд ли у кого возникнут, но и товар соответсвующий должен быть (на всяких жирных мамок, да в огород че надеть)
 
ну в инсте обычно неплохо раскручиваются, всё от тебя зависит (вернее от пиара).
Правда смотря на какой контингент ты хочешь ориентироваться, недавно у всяких блогерш выходили разоблачения на всякие фешн румы, хз как с этим в инсте у ребят сейчас.
В ок вопросы вряд ли у кого возникнут, но и товар соответсвующий должен быть (на всяких жирных мамок, да в огород че надеть)
ну в моем зажопинске такие темы не плохо двигаются вк, думаю попробовать там начать..да и страничка есть вк прокаченная, где друзей много из моего города

просто смотрю на дикую наценку, можно реально составить конкуренцию, ставя цену не такую большую
 
ну в моем зажопинске такие темы не плохо двигаются вк, думаю попробовать там начать..да и страничка есть вк прокаченная, где друзей много из моего города

просто смотрю на дикую наценку, можно реально составить конкуренцию, ставя цену не такую большую
В этом деле главное реклама + отзывы, комменты могу посоветовать открытые сделать, у людей больше к такому доверие. Можно у городских пабликов рекламу купить (если зажопинск то не так дорого думаю), если достаточный ассортимент офк. Тоже планировал заняться пару тройку лет назад (когда на алике полно реплик было), да времени не было)
 
В этом деле главное реклама + отзывы, комменты могу посоветовать открытые сделать, у людей больше к такому доверие. Можно у городских пабликов рекламу купить (если зажопинск то не так дорого думаю), если достаточный ассортимент офк. Тоже планировал заняться пару лет назад, да времени не было)
да ассортимент на самом деле огромный, с садовода же товар, вышлют что угодно, плюс есть варик самим возить из мск сюда..тоже думал об этом раньше, но руки дошли только сейчас)