Как работает сабскрайб на твиче?

dota_in_my_heart

Король флуда
Дней с нами
3.240
Розыгрыши
0
Сообщения
634
Репутация
45
Реакции
588
Короч у меня хрень какая-то. Подписался я за 40 гривен 5 долларов на одного челика месяц назад. По идее вчера должен был продлить подписку. Кнопку продления не нашёл. Ладно, думаю, завтра подписка скинется, куплю ещё раз на следующем стриме. Завтра наступило, а подписка не сбросилась и кнопки продления по-прежнему нет. Решил подписку продлить в первый раз, может я просто не нашёл эту кнопку? Работяги, кто шарит, подскажите что к чему.
upload_2017-2-28_18-14-38.png
upload_2017-2-28_18-15-41.png
 
тебе на почту должно придти уведомление о том что истекает срок подписки, и там по ссылке можно продлить.
на продление тебе дают 3 сутки.
и да, ты деб, прайм не проще сделать? тем более что за праймов 5 бачей стримеру а не 2.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
тебе на почту должно придти уведомление о том что истекает срок подписки, и там по ссылке можно продлить.
на продление тебе дают 3 сутки.
и да, ты деб, прайм не проще сделать? тем более что за праймов 5 бачей стримеру а не 2.
Оууу, спа сибо огромное, выручил.--Ссылка удалена--
прайм не проще. мне же надолго подписка нужна, а там на месяц только, а потом надо новый акк регать. Да и праймеров не особо любят обычные сабскрайберы (вроде меня).
 
Оууу, спа сибо огромное, выручил.--Ссылка удалена--
прайм не проще. мне же надолго подписка нужна, а там на месяц только, а потом надо новый акк регать. Да и праймеров не особо любят обычные сабскрайберы (вроде меня).
праймом у меня стрик в 6 месяцев уже, каждый раз просто привязываю другой амазон к аккаунту. вот.
 
Оууу, спа сибо огромное, выручил.--Ссылка удалена--
прайм не проще. мне же надолго подписка нужна, а там на месяц только, а потом надо новый акк регать. Да и праймеров не особо любят обычные сабскрайберы (вроде меня).
прайм можно бесконечно раз юзать на один акк если че...
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart и S1gN4L
Оууу, спа сибо огромное, выручил.--Ссылка удалена--
прайм не проще. мне же надолго подписка нужна, а там на месяц только, а потом надо новый акк регать. Да и праймеров не особо любят обычные сабскрайберы (вроде меня).
Ну, начнём с того, что за прайм стример получает $1. Во-вторых, если оформляешь прайм, это можно делать бесконечно, просто привязываешь другой аккаунт Амазона при следующем ресабе и стрик не прерывается. В-третьих, можно отключить функцию оповещения стримера о твоей бесплатной подписке в настройках, скрыть бейджик и никто не узнает, что ты праймер, иконка саба так же будет отображаться.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Ну, начнём с того, что за прайм стример получает $1. Во-вторых, если оформляешь прайм, это можно делать бесконечно, просто привязываешь другой аккаунт Амазона при следующем ресабе и стрик не прерывается. В-третьих, можно отключить функцию оповещения стримера о твоей бесплатной подписке в настройках, скрыть бейджик и никто не узнает, что ты праймер, иконка саба так же будет отображаться.
кто тебе сказал что 1? были слухи, но нет пруфов. по моей инфе за праймеров 5 дают ибо сам он стоит около 12. было месяца 2 назад у стримера @C_a_k_e он говорил сколько дают.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
кто тебе сказал что 1? были слухи, но нет пруфов. по моей инфе за праймеров 5 дают ибо саб он стоит около 12. было месяца 2 назад у стримера @C_a_k_e он говорил сколько дают.
Прайм амазона стоит 11.99 и я его лично оформляю за деньги, в него включается доступ к сериалам на Apple TV, прочие плюшки в виде бесплатной доставки, а так же просто бонусом бесплатная подписка на стримера и батарейка. Батарейка - $8.99, подписка $4.99. Главное преимущество прайма не в твиче, как все вы думаете.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Прайм амазона стоит 11.99 и я его лично оформляю за деньги, в него включается доступ к сериалам на Apple TV, прочие плюшки в виде бесплатной доставки, а так же просто бонусом бесплатная подписка на стримера и батарейка. Батарейка - $8.99, подписка $4.99. Главное преимущество прайма не в твиче, как все вы думаете.
да, я знаю но зачем ты это все расписал? стримеру платят за праймов больше чем за простых. хотя многих снг вообще не платят.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
да, я знаю но зачем ты это все расписал? стримеру платят за праймов больше чем за простых. хотя многих снг вообще не платят.
Предоставь информацию со скриншотом выплаты и я тебе поверю.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
да, я знаю но зачем ты это все расписал? стримеру платят за праймов больше чем за простых. хотя многих снг вообще не платят.
Нет пруфов? Тогда почитай здесь: https://help.twitch.tv/customer/portal/articles/2574674-how-to-use-twitch-prime-free-subscriptions
Q: If I use my Twitch Prime free subscription to subscribe to a Partner broadcaster, do they still get paid for it?
  • A: Yes. Broadcasters receive payment for your subscription in the same manner as if you paid for that subscription outside of your Prime membership.
Стример получает $1 за подписку, никак не пять. $1 - минимальная партнёрка.