Как работает этот долбаный лок на ТП стима?

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Ситуация такова - в прошлом году закидывал на акк 300р(5$) что бы активировать тем самым бота (затем купил игру за 300 и продал её другу), и сейчас когда начался хайп по блек скваду я получил халявный кейс на этого бота, а затем продал его за 39 рублей на ТП (всё это было 7 июня 2018) - и вот сейчас у меня возникла потребность продать кое какие вещи именно на этом боте, НООООО стим говорит мне - идти лесом... как так произошло что я 7 июня кейс продал, а сейчас тп залочилась? с акком ничего не делалось и трейд открыт (акк не ограничен по лвлу - карточки фармятся). А так же что мне надо сделать что бы разлочить эту ТП? И такой бот не один - есть ещё один такой же с балансом, но залоченой ТП... Стим просит купить чёнить в магазине или пополнить кошелек - я попробовал и то и то (купил игру в стиме на баланс который лежал (22 рубля) + попробовал пополнить с киви на 1 рубль) ничего не помогло.... Что самое необычное - в истории пополнения баланса, последняя транзакция (продажа кейса с блек сквада за 39 рублей) помечена как кредит - што бля? кредит? в стиме???? я че им должен теперь? :cerealguy2: типо я чё опять 5 бачей чтоли должен вкидывать что бы тп открыть?
upload_2018-7-2_9-48-36.png
upload_2018-7-2_9-50-9.png
upload_2018-7-2_9-55-41.png
 
Купи игру самую дешовую на акк это нужно делать 1 раз в год... Последняя покупка у тебя была 28 в прошлом... Вот и ТП залочилась... По моему стим понятно тебе пишет об этом...
 
Как работает этот долбаный лок на ТП стима?
работает так - ты пополнил Стим на 5$, к примеру, 7 июня. Если в течение года не было никаких транзакций или покупок, то ТП будет залочена 7 июня следующего года.
попробовал пополнить с киви на 1 рубль) ничего не помогло
аналогично. Ты пополнил на 1 рубль, теперь необходимо ждать 30 дней с момента оплаты
кредит? в стиме????
уже давно так отображается. Не обращай внимание
 
Купи игру самую дешовую на акк это нужно делать 1 раз в год... Последняя покупка у тебя была 28 в прошлом... Вот и ТП залочилась... По моему стим понятно тебе пишет об этом...
Говорю же что на другом таком же залоченном боте я купил игру за 20 рубасов и ничего не произошло... Или 30 дней надо подождать? просто там вообще никаких намёков на это не было - обычно когда бота активируешь с нуля там пишется конкретная дата (зеленым) когда разлочивается (через месяц), но там конкретная дата и время, а тут вообще ничего как висела серая хуйня без инфы так и висит...
 
30 дней надо подождать?
да.
Если проспал момент и прошло более года с момента последней покупки/оплаты, то после новой покупки или пополнения придется ждать 30 дней
 
работает так - ты пополнил Стим на 5$, к примеру, 7 июня. Если в течение года не было никаких транзакций или покупок, то ТП будет залочена 7 июня следующего года.

аналогично. Ты пополнил на 1 рубль, теперь необходимо ждать 30 дней с момента оплаты

уже давно так отображается. Не обращай внимание
а всё разобрался - зашёл чекнуть на бота на которого закинул рубль и купил игру за 20 и там такое - видать просто с делеем небольшим оно выдаёт инфу о разблоке...
upload_2018-7-2_10-14-24.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
да.
Если проспал момент и прошло более года с момента последней покупки/оплаты, то после новой покупки или пополнения придется ждать 30 дней
то есть раз в год на бота нужно хоть рубль, но закинуть, верно? покупать в магазине не обязательно ничего?
 
видать просто с делеем небольшим оно выдаёт инфу о разблоке...
ага, не сразу. Часто с задержкой сообщение вылазит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз в год нужно хоть рубль, но закинуть, верно?
верно. Лучше напоминалку даже сделать (если важно) :D
 
ага, не сразу. Часто с задержкой сообщение вылазит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

верно. Лучше напоминалку даже сделать (если важно) :D
понял, спасибо за инфу
 
А внутриигровая покупка, допустим ключа в ксго, считается за покупку в магазине?
 
А внутриигровая покупка, допустим ключа в ксго, считается за покупку в магазине?
как я понял, любая транзакция списывающая/добавляющая бабло на твой баланс продлевает анлок тп на боте - купил игру или пополнил на рубль = продлил анлок, думаю с ключем кс го таже история