Как проходит подбор соперников в онлайне FIFA 16?

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.058
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
Как там вообще проходит подбор соперников в онлайне ? Я уже раз 20 проиграл в 10 дивизионе, мало того что команда намного лучше у них, как они ещё просто унижают меня там. Ещё конченные карточки, у меня как что сразу красная, а соперник который за матч травмировал 3 моих игроков только две жёлтые.
 
Как там вообще проходит подбор соперников в онлайне ? Я уже раз 20 проиграл в 10 дивизионе, мало того что команда намного лучше у них, как они ещё просто унижают меня там. Ещё конченные карточки, у меня как что сразу красная, а соперник который за матч травмировал 3 моих игроков только две жёлтые.
Значит ты просто слишком краб, тк проигрываешь крабам
 
эта проблема всегда была в фифашке, поможет только скилл или донат
 
Значит ты просто слишком краб, тк проигрываешь крабам
Я проигрываю крабам которые уже прошли первую статадию эволюции, а я должен по идеи проигрывать каким же крабам так и я
 
Как там вообще проходит подбор соперников в онлайне ? Я уже раз 20 проиграл в 10 дивизионе, мало того что команда намного лучше у них, как они ещё просто унижают меня там. Ещё конченные карточки, у меня как что сразу красная, а соперник который за матч травмировал 3 моих игроков только две жёлтые.
Хочешь норм команду ? Донать овердох*я и тогда будешь всех нагибать. Ну или надейся что выпадет что то норм с паков.