Как пройти миссию в операции?

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.828
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
Купил себе операцию, но застрял на предпоследней миссии, там где нужно убить с авп 15 ботов в голову, не могу пройти 2 день.
Уже просто не выдерживаю, пока рекорд 9 килов, кто может подсказать как пройти? Или кто может помочь пройти?
 
Отдаешь ботам 8 раундов в ряд, дальше они играют хуже первого сильвера и на изи проходишь
 
я не удивлюсь если ты бронь за 6000 не покупаешь
 
без брони этой за 6к изи же...
Просто берешь и стреляешь )
 
да как-то не заметил трудностей, как писали выше, просто берешь и стреляешь без всяких броней
 
Трудного в этом нечего нет, как писали выше. Но парень может низок в ранге. Могу помочь, за шмотку какую-то. Не дорогую)
 
Ты один что-ли проходишь?
 
Ты один что-ли проходишь?
В соло нельзя проходить.
Смотри, изи, копишь ты и твой друган на овэпэ, далее тупо от инфы и по головам, стоишь на точке, откуда они пойдут, отбегаешь и просто ждешь.
Что требуется:
уши, руки, немного реакции .
если не смог убить в овэпэ , добей с пистолета, оттянешь на раунд, зато не сольешься
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
К
пизда, похоже я один бомж не умеющий играть(
Кидаешь смок на хуйню, где тип 2 экрана и сверху цветы или чет такое около фонтана которые и стоишь под этим смоком, боты тебя не видят, могут только гранаты накидать и всё
 
  • Like
Реакции: BioTrash и INFINITE92
В соло нельзя проходить.
Смотри, изи, копишь ты и твой друган на овэпэ, далее тупо от инфы и по головам, стоишь на точке, откуда они пойдут, отбегаешь и просто ждешь.
Что требуется:
уши, руки, немного реакции .
если не смог убить в овэпэ , добей с пистолета, оттянешь на раунд, зато не сольешься
Раньше играл много в кс и были друзья которые играли со мной на равных (лемы, супримы) а сейчас просто паблик добавляю всех и пытаюсь пройти, я что-то делаю а они нет( Да и портить нервы что бы поорать на них не особо хочется.
 
Попробуйте слепить. 4 флешки на раунд - достаточно много
 
2 смока и изи проходится
На строительных лесах когда поднимаешься , на самом последнем упираешься в правую стену, там еще вырез есть оранжевый вроде
правой кнопкой смок и боты тебя не видят