Как произошёл ваш никнейм

74K

 
Дней с нами
3.269
Розыгрыши
0
Сообщения
1.898
Репутация
93
Реакции
1.551
Пишем историю о том "как произошёл ваш никнейм" (да на старом форуме была такая тема, на новом нет, поэтому я создал)
Начнём с меня)
Я выбрал его специально для майпеда, больше этот ник нигде не используется!
Мой постоянный никнейм как в стиме
 
Последнее редактирование:
спиздил у великого шведского игрока, олдфаги знают его
 
  • Like
Реакции: 74K
Занимался спидкубингом,оттуда и кличка такая появилась,а вообще он только для мипеда
А так я везде DEMIK)
 
  • Like
Реакции: 74K
Black+Cat
(Есть причины,по которым именно эти слова,но их я предпочту оставить в тайне).
 
  • Like
Реакции: 74K
Когда вышел L4D захотел поиграть с друзьями, а для того чтобы играть на пиратке нужен был лаунчер RevCrew. Взял приставку Crew и добавил tok (Окончание какой-то игры).
 
  • Like
Реакции: 74K
MaxLut
Сокращение от моего имени и фамилии.
На большее фантазии не хватило... :foreveralone:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 74K
Из одного трека московского андеграунда
 
  • Like
Реакции: 74K
Раньше в стиме(до того как сперли мой акк)у меня был этот ник)
 
  • Like
Реакции: 74K
Это было зимнее прекрасное утро, я собирался на работу. Работаю в отделе продаж по сантехнике. В то время я играл ещё в Wot и меня не устраивал никнейм. Как раз там вышла новая функция смена никнейма за золото. Не долго думая пришла идея сменить никнейм. Всё перебрал поваров , сантехников, медиков, дворников.... И тут не давно поступил новый товар с радиаторами и прилагаль брошюра, какие есть вообще радиаторы. Полистав эту брошюру я увидел слово Beliner, проверил есть ли такой никнейм. Оказалось что нет такого никнейма и я был рад , но что бы чуть улучшить никнейм я просто добавил "G" и тем самым я стал единственным Белым Негром)
P.s Чуть - чуть не грамотный.
 
  • Like
Реакции: lightning76 и 74K
в начале века хотел зарегаться на форуме ганжаклаб,так как там можно было сделать себе одноименный почтовый домен,на то время на фоне рамблеров это смотрелось ох*итительно,все страйкеры были заняты на разный лад,а страйкер2315152 меня не устраивало,в голову ничего не лезло,пока на столе не увидел какую-то фигню с надписью saint-petersburg,с тех пор так и привык,на любом ресурсе уникальность ника 100%
 
  • Like
Реакции: 74K
Я не выбирал ник , он сам выбрал меня :D
 
  • Like
Реакции: 74K
уже не помню(
 
  • Like
Реакции: 74K
Titor - немного от фамилии / 48 - любимое число / 6 - день рождения
вот и родился мой ник TITOR486
 
  • Like
Реакции: 74K
а я прост телкам подсыпываю эту хуйню и ебу, а врагов четвертую
 
  • Like
Реакции: 74K
Когда-то давно уже играл в первую часть Call of Juarez. Для форумов использую этот ник
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 74K