Как продвигать YouTube-канал

Mikaelson

Активный участник
Дней с нами
1.269
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
14
Всем привет!

Народ, к Вашему сервису имею наибольшее доверие.

Подскажите незнающему(дураку) как начать продвигать ютуб-канал? Безопасно желательно, чтобы не схватить бан))
Контент состоит больше из нарезок стримов и смешных моментов. Не снимаю пранки, и прочие моменты)
 
Читай мои темы, вот так))
 
Правильно выставляй теги к видео(есть хороший гайд от канала "Хочу 1.000.000 подписчиков"), создай группу в вк в которой пость о том что ты выложил видео, естественно в своих видео упоминай о ней, рекламу у других ютуберов даже не смей покупать, сейчас она не работает, вместо этого устраивай с ними коллабы, Только так, но это всё будет работать только при условии того что ты снимаешь реально хороший контент, а не всякую дичь.
 
  • Like
Реакции: Mikaelson
Правильно выставляй теги к видео(есть хороший гайд от канала "Хочу 1.000.000 подписчиков"), создай группу в вк в которой пость о том что ты выложил видео, естественно в своих видео упоминай о ней, рекламу у других ютуберов даже не смей покупать, сейчас она не работает, вместо этого устраивай с ними коллабы, Только так, но это всё будет работать только при условии того что ты снимаешь реально хороший контент, а не всякую дичь.
Сдул пыль со своего топика уже, спасибо тебе