Как правильно вывести сайт в поисковые системы

MikeRelax

Флудер
Дней с нами
3.755
Розыгрыши
0
Сообщения
342
Репутация
9
Реакции
39
Создал свой сайт , хочу на данном этапе правильно вывести в гугл и яндекс но в этом практически ничего не знаю . Кто может посоветовать по крайней мере что-то для начала, с чего начать , что именно делать буду очень благодарен за хорошие советы
 
Уникальный контент должен быть, качай адвего и чекай каждый текст на уникальность.
 
Крч надо залить sitemap.xml и robots.txt (если еще нету), желательно подключить панели вебмастера в гугл и яндексе( для надежности ), там тебе распишут что делать для продвижения сайта
 
дай сайт то хоть :D
 
дай сайт то хоть :D
сайт только создал так пару новостей типа закинул для проби, буду дальше думать, искать команду и так дальше я в сайтах не очень потому только пробую......--Ссылка удалена--
 
если кто то может помоч с сайтом, советом или просто обяснить что то буду очень рад.....
 
Последнее редактирование:
сайт только создал так пару новостей типа закинул для проби, буду дальше думать, искать команду и так дальше я в сайтах не очень потому только пробую......--Ссылка удалена--
Варез-портал, который сливает новости с мопеда?
Ни яндекс, ни гугл не любят варез.
Ни яндекс, ни гугл не любят не уникальный контент.
 
Варез-портал, который сливает новости с мопеда?
Ни яндекс, ни гугл не любят варез.
Ни яндекс, ни гугл не любят не уникальный контент.
сайт только создал так пару новостей типа закинул для проби, буду дальше думать, искать команду и так дальше я в сайтах не очень потому только пробую......--Ссылка удалена--
 
Тут есть вся информация, как бесплатно вывести свой сайт в поисковые системы) Пользуйтесь.
--Ссылка удалена--