Как правильно сделать?

RENVISSVNCE

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.914
Розыгрыши
2
Сообщения
674
Репутация
13
Реакции
400
делл
 
Последнее редактирование:
для начала нужно русский язык подтянуть и переписать все.
 
Всю эту тему обычно оформляют под клуб,где подписка(по стоимости алкоголя) дает возможность получать в подарок продукцию. Знаю одного блогера,который так свое бухло продавал
 
Всю эту тему обычно оформляют под клуб,где подписка(по стоимости алкоголя) дает возможность получать в подарок продукцию. Знаю одного блогера,который так свое бухло продавал
Это более глобальней, я так чисто хочу попробовать на ход поставить грубо говоря на сиги выхлоп) (утрирую )
 
Продавай зажигалки к ним в подарок алкоголь, "у каждой зажигалки своя цена" У нас работает тема
 
Продавай зажигалки к ним в подарок алкоголь, "у каждой зажигалки своя цена" У нас работает тема
Да я не боюсь в том что накроют ,самое главное откуда брать базу клиентов, и сделать так что бы мне звонили
 
Ещё кто что подскажет ?
 
Ещё кто что подскажет ?
тоже планировал заняться таким у себя, есть поставщик даже с норм алкашкой по цене копейки, а по поводу набора клиентов, я думаю спамить паблики городские ну а так от человека к человеку пойдет сарафанное радио
 
тоже планировал заняться таким у себя, есть поставщик даже с норм алкашкой по цене копейки, а по поводу набора клиентов, я думаю спамить паблики городские ну а так от человека к человеку пойдет сарафанное радио
С Мск ?
 
ну прижать могут я думаю при желании все же торговля спиртным без лицензии
Да ладно , ты же не будешь продавать тонами , да и работа это чисто на выходные , потому что в будни вообще никто не заказывает
 
Да ладно , ты же не будешь продавать тонами , да и работа это чисто на выходные , потому что в будни вообще никто не заказывает
ну тут хз, я смотрю на наш город и вижу, что тут бухают каждый день не зависимо от того какой день недели
 
ТС, поперла у вас тема?