Как правильно через контакт сделать максимальный статус qiwi

somsomov

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.238
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
0
Реакции
45
Ребят помогите да работало просто типо перевод с пс данными и всё, щас чёто не могу понять, кто подскажет? Буду благодарен.
 
Ребят помогите да работало просто типо перевод с пс данными и всё, щас чёто не могу понять, кто подскажет? Буду благодарен.
Приходишь в банк с паспортом, который работает с Contact и говоришь что хочешь сделать платеж для идентификации киви. Платишь 300 рублей (200 за услугу и 100 придет в кошелёк). Потом заходишь в кошелек и подтверждаешь новый статус (паспортные данные + смс)
 
Ребят помогите да работало просто типо перевод с пс данными и всё, щас чёто не могу понять, кто подскажет? Буду благодарен.
оно работало пока везде ее не слили и убили за пару дней этот метод уже пол года прошло, сейчас либо через селлеров делать, либо через официальные салоны представители QIWI
 
оно работало пока везде ее не слили и убили за пару дней этот метод уже пол года прошло, сейчас либо через селлеров делать, либо через официальные салоны представители QIWI
Да понятно можно через БК сделать бинго бум, но можно ещё замутить!!!
 
Да понятно можно через БК сделать бинго бум, но можно ещё замутить!!!
через знакомых в салонах делают, через олимп делают, селлеры делают никто тебе бесплатно не даст рабочий метод пару дурачков уже выложили в прошлом году на форумах и в вк и сами не заработали и другим не дали спокойно работать
 
через знакомых в салонах делают, через олимп делают, селлеры делают никто тебе бесплатно не даст рабочий метод пару дурачков уже выложили в прошлом году на форумах и в вк и сами не заработали и другим не дали спокойно работать
да в курсе, с бк только мутутить можно и через сбер сделать онлай все схемы знаю!