Как посмотреть за сколько выставлен предмет в Steam?

McLovin

Король флуда
Дней с нами
3.367
Розыгрыши
0
Сообщения
699
Репутация
98
Реакции
560
На некоторые предметы в Steam нет возможности проверить кто и за сколько выставил предмет. Есть-ли какой-то способ глянуть за сколько выставляют предмет?
upload_2018-8-29_21-58-14.png
И ещё вопросик. Можно ли глянуть сколько всего"определенного предмета" в Steam? (Имею ввиду количество)
P.S. Вопросы не только по кс, касаются и других предметов. Надеюсь ясно задал вопрос
 
Так цена в стаканах и есть та цена, по которой предмет выставлен на продажу. Кем выставлен неизвестно.
 
Так цена в стаканах и есть та цена, по которой предмет выставлен на продажу. Кем выставлен неизвестно.
Допустим вот карточка
Не важно кто выставил, мне нужно знать за сколько её выставляют. Я допустим вижу стоимость только 6 выставленных на продажу предметов, как увидеть их все?
 
Допустим вот карточка
Не важно кто выставил, мне нужно знать за сколько её выставляют. Я допустим вижу стоимость только 6 выставленных на продажу предметов, как увидеть их все?
Все никак. Но еще несколько можно увидеть на графике внизу.
 
Допустим вот карточка
Не важно кто выставил, мне нужно знать за сколько её выставляют. Я допустим вижу стоимость только 6 выставленных на продажу предметов, как увидеть их все?
зачем тебе вообще эта информация? она же бесполезна
 
Я допустим вижу стоимость только 6 выставленных на продажу предметов, как увидеть их все?
Вам нужно расширение "Better Buy Orders". С его помощью можно увидеть полный список.
 
Связаться с продавцом получится только если найти его по нику в ленте недавней активности.
Чтобы узнать общее кол-во юзай хатлер, парсишь все и вся, и потом увидишь.
 
зачем тебе вообще эта информация? она же бесполезна
Посмотреть цены на все текущие лоты, чтоб расчитать бюджет для скупки всех лотов и дальнейшего абуза на всяких сайтах