Как поменять статус под аватаркой на желаемый?

Не бойся, не сгоришь, в любом случая мы тебя успеем потушить, да и @ПуканоТушитель уже здесь наготове с двумя огнетушителями 🤪 😂
ПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппап
 
SOS
Коробочка походу ебанулась
 
Я уже всё сломал. Прикручиваешь любой стим аккаунт и пишешь там в поле "имя" всё что хочешь.
Ничего не получилось. Создал стим,в настройках указал стим id, затем также в настройках форума в поле имя указал то что мне нужно для отображения, но ничего не произошло. Что я не так сделал?
 
А они специально не говорят и издеваются чтобы мы забыли и не задавали этот вопрос так как тут что-то секретное. Давайте объединимся и сломаем логику этой коробке. Поэтому надо обязательно узнать как сменить статус.
я бы еще по поводу смены ника хотел узнать
 
:sweetjesusface:Н аверное, с самого начала, не понял что я имел в виду .
Ну так объясни пожалуйста, что где надо писать. На сайте стима тоже искал как изменить имя, но не нашёл...
 
2021-02-28_11-49-13.png


я бы еще по поводу смены ника хотел узнать
ОДОБРЕНО !!! )))
КОРОБОЧКА ЗАПИСАЛА ТЕБЯ В ОЧЕРЕДЬ НА СМЕНУ НИКА
НА "ГЛИ" ОСТАЛИСЬ СВОБОДНЫЕ :
"ГЛИЦЕРИН" , "ГЛИКОЛИПИД" , "ГЛИОМАТОЗ" И "ГЛИСТОГОННОЕ СРЕДСТВО" !!! )))

ЧТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ???
 
Последнее редактирование:
Это останется загадкой
 
Посмотреть вложение 259707


ОДОБРЕНО !!! )))
КОРОБОЧКА ЗАПИСАЛА ТЕБЯ В ОЧЕРЕДЬ НА СМЕНУ НИКА
НА "ГЛИ" ОСТАЛИСЬ СВОБОДНЫЕ :
"ГЛИЦЕРИН" , "ГЛИКОЛИПИД" , "ГЛИОМАТОЗ" И "ГЛИСТОГОННОЕ СРЕДСТВО" !!! )))

ЧТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ???
Я голосую за 4 вариант:mercurywin:
Кто поддерживает?
 
Ящик агент верхушки, зубы заговаривает и внимание от темы уводит.
 
s1200

Что я не так сделал?
ТЫ ДАЖЕ НЕ СМОГ ПРИВЯЗАТЬ АККАУНТ СТИМА !!! (((
О ЧЁМ ЕЩЁ МОЖНО ГОВОРИТЬ ??? !!!
=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
_.jpg

ПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша0шп0ашп0ашппапПШпшва0шп0ашп0шшпшашпшпшшпшппша
БЕДНЫЙ ТУШИЛКА !!! (((
НАМ БУДЕТ ЕГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ !!!
:*(
 
Последнее редактирование:
s1200


ТЫ ДАЖЕ НЕ СМОГ ПРИВЯЗАТЬ АККАУНТ СТИМА !!! (((
О ЧЁМ ЕЩЁ МОЖНО ГОВОРИТЬ ??? !!!
=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
_.jpg


БЕДНЫЙ ТУШИЛКА !!! (((
НАМ БУДЕТ ЕГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ !!!
:*(
Я ещё жив :stare:
 
Раз уж такая тема существует, подскажите, что такое «репутация» и за что ее дают?)
 
s1200

Раз уж такая тема существует, подскажите, что такое «репутация» и за что ее дают?)
ТЕПЕРЬ ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ ПОЛУЧИТЬ !!! (((
ТЫ УВЕРЕН ЧТО ХОЧЕШЬ ТАКОЙ РЕПУТАЦИИ ???
 
это действительно так важно?)
 
s1200

Так тут вроде писали что админ девушка :winked:
ТЕБЕ ОБ ЧЁМ И НАМЕКАЮТ !!! ; )
НЕ ЗАБУДЬ ПОЗДРАВИТЬ АДМИНА С ВОСЬМОМАРТОМ !!! )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
это действительно так важно?)
НУ РАЗУМЕЕТСЯ !!!
СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО ДАРИТЬ : ТОРТИК С ЦВЕТАМИ ИЛИ БУТЫЛОЧКУ КОНЬЯЧКА !!! )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
s1200

SOS
Коробочка походу ебанулась
Скорее - наебнулась 😁
ЗЛЫЕ И БЕЗДУШНЫЕ ЛЮДИ ТАК И НОРОВЯТ ОБИДЕТЬ ДРУЖЕЛЮБНУЮ И ОБЩИТЕЛЬНУЮ КОРОБОЧКУ !!! (((
 
Последнее редактирование: